Д. Ахундова

Почему женщины сильнее?духом чем мужчины.?.?

Ответы · страница 13
Похахонтас

А вы роды пережили хоть раз в жизни? Если да, то откуда вопрос? 🙂

Aлekcaндp Maccaжиcт

Это не правда....))))))) будете в питере заходите на массаж www.massag.tel

Марина Понамарева

Ну дык...Природа позаботилась. Им рожать и потомство поднимать.

Олег Левочко

я бы не так сказал, а более спихологически устойчивы, -эволюция

Ветер Вольный

Возражаю. И среди женщин полно слабоумных и малодушных. Полнр.

Евгений Сергеев

Оставьте вычисления учёных. Этого, доказать ещё никто не смог!

Виктор Забашний

Вопрос спорный, Всё зависит от того какой мужчина или женйина.

Сергей Ананьев

потому что женщина от природы защитник,а мужчина завоеватель

Шариф Амиров

ну это не правда мужчина всегда был сильнее чем женщин везде..

Анатолий Рузанов

На женщину положена ответственная миссия матери и берегини...

Анна Чижова

потому что очень часто приходиться самой решать все проблемы

Ольга Денисова

у женщины за спиной дети муж родители дом.а мужчин только они

Свергунов Александр

женщина сделана из мужского ребра и сильнее быть не способна

Валентина Бахтыгареева

Потому что у них сильнее и явно выражен материнский инстинкт

Sapar Kataganov

Потому что играют в игры: зайдите на ссылку: http://money-birds.in/?i=169105

Garik (Из Донбасса- Украина)

А в них дух быстрей вселяется.Он же рода то мужского .))))))))))))))

Аман Кенжебаев

Что-то я не видел этого духа.Ложью не которые багаче чем едою

A.l.i.c.e.

Вы в чем сомневаетесь, в том, что сильнее или в том, что духом?

Сапиюла Султанмагомедов

Им предстоят выдержать большие испытания.на жизненном пути.

Сергей Молчанов

Потому что у вас туалетная вода, а у нас лосьон после бритья))