Д. Ахундова

Почему женщины сильнее?духом чем мужчины.?.?

Ответы · страница 3
Milka ;)

Да одно то, что женщинам отпущено проходить через муки деторождения, закаляет и укрепляет ТАК, как и не снилось "СИЛЬНОЙ" стати.....

Николай Терёшин

смешно , право смешно . это ленивое , истеричное и непредсказуемое существо оказывается сильное духом . это вы удачно сострили .

Юлия Пак

Мужчины спринтеры, их надолго не хватает, а женщины стайеры, им надо прожить жизнь и с детьми, и с внуками, и правнуков увидеть.

Игорь Цапарин

Вот и я про то, пусть в армию и воевать ходят , и герои всех воин и полководцы женщины . Пожарные и шахтеры тоже пусит будут дамы

Видимо. не сдаются проблемам так легко. Вот именно поэтому и не надо объявлять женщин слабыми и нуждающимися в мужской опеке.

Сергей Рябов

Духом сильны настоящие мужчины оставляя все слабым и влюбчивым женщинам.Понастоящиму сильные и умные женщины всегда рядом.

Альфия Золотова

наверное желание выжить помогает, а ещё сознание того, что за тебя никто не сделает. Так, что встаёшь и бежишь. Вот и закалка.

Валерий Леснов

Женщины сильнее своей слабостью,этим и побеждают мужчины города.Сила -женщины в ее слабости неужели это так трудно понять.

Nikas Juozaitis

Наверно потому, что в женщине генетически заложена программа выжить при любых обстоятельствах для сохранения потомства.

Валерий Муртазин

почему так решили,бывает по разному не только женщины сильнее но и мужчины тоже бывают,это дело по моему нельзя обобщать

Башаркин Виктор

Потому , что сейчас женщины взяли на себя мужские обязанности. И мужик становятся женоподобными. Талерантность во всём.

Юрий Полтарыхин

С чего Вы это взяли? Из личного опыта? Сажу одно! Ваше утверждение ложно! А утруждать себя объяснениями не буду, как и Вы!

Д. Ахундова

Юра я вас поняла..........))))))))))

Юрий Полтарыхин

К стати! Самцы, которых предпочитают женщины, обычно оказываются трусливы и предпочитают спасать свою шкуру!

Iosif Cojocari

Бог создал Вас такими, человеку надо помощница, и к чему слабый духом помощница?????😜🍻🍻🌹🌹🌹🌹

Валентина Покиньборода

Потому что женщина, не смотря ни на что, может упаковать свои проблемы в старый мешок и улыбаться, улыбаться, улыбаться.

Валерий Рудаков

странно --обычно всё наоборот--если мужчина добивается результата--то женщина постоянно закатывает истерики и торопит

Надежда Прокопьева

потому-что они хранительницы очага семейного, ответственны за детей одним словом физически слабые,но сильные духовно

Просто Любовь

Потому что у женщин очень развито чувство материнства и сохранения своего потомства. Поэтому приходится быть сильнее

Нет Идей

Потому что женщина становится женщиной по природе.. А мужчиной можно стать только воспитав в себе моральные качества..

Artur _

Да просто женщин больше и как то любая должна биться за место под солнцем поэтому отсюда характер и жизнеспособность

Тома

потому что женщинам нельзя расслабляться...у них голова болит за детей, внуков...и поэтому надо быть всегда в форме..)))