Д. Ахундова

Почему женщины сильнее?духом чем мужчины.?.?

Ответы · страница 6
Ирэн Носсик

Они рождают в муках человеческое существо,а мужчины-участвую в создании его наслаждаются...

Валерий Манучаров

Духом сильны все. Просто в разной мере. Женщины сильны духом потому,что прежде всего матери.

Валентин Сафрончук

Неправда!Есть сильные духом и мужчины,и женщины!И наоборот,слабаки,как того и другого пола!

Baktybek Kalchaev

Смотря у каких. В принципе у Ж серце мягкое и износостойкое, а М черствое чуть что лопаются!

Тагир Хайдаров

.... я бы добавил "БОЕВЫМ духом " .... я свою пальцем боюсь тронуть, а она и сковородку не жалеет

Майя Гороховская

На них возложено много обязанностей,вот природа и создала их такими.Хотя есть исключения)

Радомир Велес

Не могу сказать что духом, но то что женский организм выносливее мужского, это однозначно!

Scarlett O'hara

Потому что во многих ситуациях женщине приходится рассчитывать лишь на собственные силы.

Га
Галина

Потому что на женщинах лежит большой груз ответственности.поэтому ей нужно быть сильной.

Игорь Морозов

это не дух, это инстинкты....а против них не попрёшь, как не попрёшь против ПРИРОДЫ вообще...

Александр Барсегов

Я вас умоляю. Кто вам это сказал? Не верьте этому человеку и держитесь от него подальше...

Д. Ахундова

Ага так и сделаем.....)))))))))))))

Александр Свистун

женщины же слабый пол 😄 в горящую избу войдет слона ходу остановит и хобот ему оторвет 😄

Алена Бахмет

В большенстве своём нет опоры,а надо двигаться по жизни,вот сила духа и ведёт в вперёд....

Дмитрий Мизин

Потому что женщина, как правило, несет ответственность не только за себя, но и за детей...

Danila

кто вам это сказал? почему вы всегда делите женщину от мужчины? разве это не одно целое?

Андрей Стрельцов

От природы. На них большая ответственность за продолжения рода. Во выдал. Вот я умный 😄

Leokadia-Galina Shvedava

потому что детей рожают и растят. А мужчины - хочу буду, хочу не буду... А женщина всегда.

Serqey Kalinin

Потому как духи помогают женщинам, а мужчина может и сам справиться, если он мужчина 🙂

Юлия Александровна

это от того что материнское чувство не только за себя несещь крест но и за детей своих

Валерий

Потому, что избегают ответственности, вовремя сваливая свою работу на бедных мужчин!