Д. Ахундова

Почему женщины сильнее?духом чем мужчины.?.?

Ответы · страница 9
Людмила Гладкова

мужчина только за себя любимого отвечает,а у женщин гораздо больший груз...

Arsen Sargsyan

СМОТЯ ОТ КОГО ОНИ МИЛЫЕ И НАШИ ПОЛОВИНКИ И БЕЗ НИХ НИ КАК НО МУЖЧИНЫ СИЛЬНЫ

Д. Ахундова

Просто прелесть..я целую тебя.....)))))))))

Arsen Sargsyan

СПАСИБО ТЫ ИЗ АЗЕРЬБАДЖАНА КРАСВИЦА

Arsen Sargsyan

Я ЗНАЮ НЕМНОГО ПОТОМУЧТО МОИ РОДИТЕЛИ РАСЛИ ТАМ В ГЯНЖЕ

Arsen Sargsyan

ВОТ 😄 А ПОЧИМУ СВАЮ ФОТКУ НЕ СТАВИШ КТОТО ОБИЖАЕТ СКАЖИ Я НАКАЖУ ТАВО

Д. Ахундова

Арсен я выхожу пока...до завтра.

Тамара Сенчищева

В женщине природой заложено:выносливость,жизнеспособность,материнство...

Н.ш.

Приходится быть сильнее ,мужчин настоящих все меньше и меньше становится.

Сергей Белов

хахахахаах где это вы услышали?Тогда автомат вам в руки и защищать родину!

Владимир Криволап

Потому, что они рожают, воспитывают и ответственнее за ребенка...я не прав!?

Король Факов

да ну? ты емеш ввиду безпошадный 33 отряд СС который состоял тока из женщин?

Анатолий Квон

Не сильнее, просто разные. Могу посоветовать (если не читали) Лууле Виилма

Олег Негин

Да потому, что они постоянно духи на себя льют... Только это не дух, а вонь...

Кристина Пескова

Женщина ответственна за будущее, а мужчина только сегодняшним днем живет

Го
Горец

Ана знает заней дети ответственность. Что мужик совершил подвик и убежал.

Александр Топольник

Потому, что на них возложена ответственность продолжения жизни на земле.

Олег Златин

на амбразуры в великую отечественную женщины тоже шли?предвзятое мнение

Михаил Борисович

Далеко не всегда. А потом надо понять, что вы под силой духа имеете в виду.

Николаус

У мужчин сила есть и воля есть, а вот силы воли нет! У женщин все наоборот!

Сергей Биличенко

От природы. Как поет гр. «Ленинград» - а нервы у баб, как стальные канаты 😄

Дмитрий Сабуркин

Не всегда,и это не аксиома! Бывают в жизни партнеров и обратные ситуации.

Владимир Житковец

Эволюционно так выработалось. потому что женщинам надо вырастить детей.

Михаил Тюрин

Природа матушка так распорядилась! Смотря про какой дух вы спрашиваете?!

Руслан

А почему мужчины более покладисты, честнее и порядочнее чем женщины?...???

Д. Ахундова

На то они и мужчины дорогой....))))))))))))))

Руслан

Вот потому и женщины сильнее духом, чтоб быть под стать мужчинам.)))

Д. Ахундова

Русланчик ты прав...)))))))