Ирина Григорьева (Алентьева)

хотите вернуть 80 ые годы??????? и Брежнева?????

Ответы
Галинка

Хочется вернуть только молодость. Образ жизни 80-х, это сплошные трудности и преодоления и чего-то достижения, хотя всё было достаточно предсказуемо и понятно, кто-то был "белым", кто-то "чёрным" кому-то полагалось, а кому-то не положено при распределении материальных благ и казалось никогда это не кончится. Сегодня жить значительно интереснее, достаточно возможностей для собственного проявления, главное захотеть и смочь. Инертность и тупое времяпрепровождение не приведёт к успеху и не накормит.

Ал
Александр

Да .. и Брежнева .. Что не говори держали всех в руках и всё было хорошо и всем хватало.За границей боялись СССР и считались с ней. Что имеем сейчас .Предатели и воры ..Россию растаскивают по кусочку.. Кто хочет так и льёт грязь правители наши только блямкают и моргают глазками ,действий не каких. Да ещё много можно сказать .Ток что мы хот пожили немного.

Ирина Григорьева (Алентьева)

100000%%%%%%%%%%%%%%% с вами согласна

Ал
Александр

Удачи вам .... 🌹 🌹 🌹

Валерий Чикало

Однозначно - нет! Во-первых, Брежнев умер в 1982-м, т.е. 80-е - не подходят под эпоху Брежнева...Во-вторых, лучшие годы СССР - конец 70-х - начало 80-х.... А вообще-то человеку свойственно плохое забывать и помнить только хорошее. Но вернув 80-е вы ужаснетесь тем всем плохим....

Фархад Садуллаев

Тогда мы жили неплохо,если что-то не было в магазинах,то можно было купить на рынке.А главное был мир и спокойствие.Хочу СССР

Изя Кацман

брежневские времена+ современную свободу ,изобилие на полках(тогда денег хватало).мобильную связь и интернет

Юрий Кривич

Тогда придется и Андропова, и Черненко, и Горбачева... Многовато. Хорошо было, не спорю. Но всему свое время.

Александр Былков

а почему нет,был молодой,учился,охранников в школе не было,наркотиков не было,никого не взрывали

Ирина Григорьева (Алентьева)

натур продукты мороженое лимонад шашлык на рынке пельмени настоящие

Александр Былков

ну да,а первая женщина-трепет,неопытность

Ирина Григорьева (Алентьева)

и первое неудавшееся свидание

Александр Былков

как-то потерялось это,слишком практичный подход ко всему

Ирина Григорьева (Алентьева)

это как сами проживете так и будет

Влад Чепкасов

чего это вы Леонида Ильича вспомнили? (улыбаюсь) хотя тогда была какая-то стабильность...

Ирина Григорьева (Алентьева)

нравится он мне

Влад Чепкасов

добрейший человек, кстати, был. а как целовался со всеми! (смеюсь)

Ирина Григорьева (Алентьева)

конечно есть чему позавидовать как папка родной всех к груди прижимал

К В - 2.

На недельку,до второго-закопаем Горбачева!..Откопаем Брежнева,будем пить по-прежнему!.)

К В - 2.

🙂

Сергей Z

..25 лет прожили с Ильичем и все нам было ни по чем...

К В - 2.

Хоронят Брежнева...Вдруг он открывает глаза и говорит-"Переверните меня!"-"Зачем?Леонид Ильич?"-"А затем,что пройдет лет 30 и вы меня откопаете и все в за.дницу целовать будете!".))

Ирина Григорьева (Алентьева)

а почему Ленин в мавзолее за сто лет ни разу не перевернулся???? 😄

К В - 2.

Ну мы же про Брежнева говорили.)))...а Ленин и правил то всего несколько лет и не в самые лучшие для России годы.

Александр Звягинцев

Если вернуть 80-е Ты бы сейчас опиралась на ведро с болтами! А может и ни на что

Ирина Григорьева (Алентьева)

а что опираться то ?????????? я на ногах стою твердо!!!!!!!!!!

Александр Звягинцев

Это я про твое фото

Ирина Григорьева (Алентьева)

а это рухлядь не моя а соседская ради зелёных листиков фон выбирали а все только кусок железа видят 😄

Александр Звягинцев

Есть прогресс сегодня В 80-е это бы была не рухлядь

Ирина Григорьева (Алентьева)

согласна помню моё первое ПЕЖО 😄 В АВТО СЕРВИСЕ ХОДИЛИ КРУГАМИ НЕЗНАЛИ ЧТО ДЕЛАТЬ

Посёлок Сусанин

...и даже если время вернётся вспять всё равно нас там уже нет (кто?).

Апександр Калюжин

нет,ничего там хорошего не было,иначе не развалился бы Союз.

Светлана Голофаева

мышление изменилось.... боюсь, что этого мне будет уже мало....

Михаил Долженко

Несомненно а они потихоньку возвращаются благодаря Путину

Борис Сатин

Нет. В 80-е можно съездить в отпуск. Жить точно там не хочется

Алексей Никифоров

конечно хочу.это моя юность.студенчество...беззаботность...

Аскар Буркитбаев

80-е да, но Брежнев уже был старым, вместо него бы Сталина...

Сергій

так 80-е или Брежнева? Брежнев то в 82 умер))) . А в 80-е хочу

Роман Ткаченко

у вас есть желание пудовый угольный утюг таскать :? 😄

Ирина Григорьева (Алентьева)

что его таскать? гладь себе на здоровье развивай мышцу

Любовь Неземная

Очень спокойное было время и стабильность в стране.