Музыкальный Кот 🐈

А если конь проглотит резиновую курицу, то сможет ли русская баба его (коня) остановить на скаку? 🤔

Ответы
Ек
Екатерина

РУССКАЯ баба сильна и могуча!!! Вмиг улетает
навозная куча, каши
наварит, бардак уберёт… а если
бухнёт, то и рыло набьёт!!!

Ек
Екатерина

ответ, я думаю, очевиден😉

Rebecca Hodak

А если ты проглотишь резинового коня, то сможет ли тебя остановить русская курица?

Ив
Ива

Гораздо интереснее будет понаблюдать, как его дерьмо опосля прыгать будет

О Ля Ля

Остановить как не знаю... А вот растянуть как подоженно сможет)))))

Зоя Михайлова

зачем его останавливать, сам не сможет скакать

Дженни

баба сможет всё...а вот конь закукарекает....

Аурэлия

Саааань такое ваще возможно???? Приветик

Музыкальный Кот 🐈

Привет)) да вот, говорят, что возможно))

Аурэлия

Я даже представить не могу😂😂😂

Ап
Апельсинка

ее(бабы) вечер перестанет быть томным

Одинокая Сволочь

а для вас все русские женщины - бабы?

Музыкальный Кот 🐈

Нет, не все. Вот моя жена.... Ах, она с Украины... Ну сёрано!!!

Одинокая Сволочь

понятно...

Оксана Пехтерева

русской бабе все ни по чем

В*
Валентина *****

русская баба сможет все

Музыкальный Кот 🐈

Не, просто, конь с проглоченной им курицей - это уже т\с со спецсигналом.. А вдруг??))))

Елена ***

А при чем тут курица?

Музыкальный Кот 🐈

Ну как при чем, он же ее жует, и получаются звуки, а это уже спецтранспорт со спецсигналом, а ему надо уступать.

Наташенька

Сомневаетесь?)))

Музыкальный Кот 🐈

Нуу... Просто он же начнет жевать её, а она как давай звуки издавать.... А это уже транспорт со спецсигналом, который надо пропускать))

Музыкальный Кот 🐈

Оно и видно.... На Камчатке вон уже не пропустили. Не надо так делать, пожалуйста)

Наташенька

Так мы ж про коня))) а Спецтехнику....милости просим!))

Музыкальный Кот 🐈

Ааа, про коня))) Ну лан))))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

А то