>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Песня *произнесет - до скорой встречи - мне тихо память, и уйдет*, это про склероз?

Ответы
Ke
Keeper

"Видно, с жизнью в споре Никуда не деться: Словно речка в море, Я впадаю в детство..."©️

Ke
Keeper

В 80 лет? Может быть...

Ke
Keeper

Стихи всегда желательно другим поэтам давать на читку. А то получится, как с оловянной шашкой у Веры Михайловны Инбер...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

помню, помню, как же... срубил лихую голову под самый корешок... новогодний микс))

Ke
Keeper

Во-во!..😆