Кошка О_О

Чего ты хочешь именно сейчас??

Ответы
Дмитрий Каракозиди

"...Я не хочу ни половины счастья, ни половины горя не хочу. Хочу лишь половину той подушки, где бережно прижатое к щеке. Беспомощной звездой, звездой падучей, кольцо мерцает на твоей руке".

Артур Стадник

напиться в хлам. найти какую нить девушку на одну ночь. но увы пить не хочу да и как то не охота знакомиться на одну ночь. хочется на совсем познакомиться

Артур Стадник

Я бы за. Но этому не бывать. Иба нас разделяет расстояние. Да и плюс к тому, мы не знакомы друг с другом!

Артур Стадник

А так бы я был бы только за то чтобы напиться в хлам)))

Татьяна

я вот за, но не знаю с кем))

Татьяна

Не у меня все друзья тип по спорту (

Артур Стадник

а у меня их вообще нету. вот сижу тут время убиваю

Артур Стадник

Экзамены это одно. А друзья другое. У тебя хоть и спортики друзья, но есть. А у меня нету их вообще. Так что тебе интереснее жить чем мне!

Жизненный

что бы ты поверила и приняла искупительную жертву Господа Иисуса Христа и родилась свыше.

Жизненный

нет в этом смысла..

Ва
Василий

Скажу а нет...промолчу огорчу....рассказав захочешь......но прочитав вспомнил......!

Димулечка Ловенс

сесть в кабриолет одеть солн очки включить кантри и ехать в неизв направлении

Викуля Римарчук

чтобы муж пришол с букетом цветов и сказал, что очень меня любит))) просто так)))

Иса Гажаев

большой кусок сушёной конины , и кумыса , я не казах но от этого б не отказался

Pawel Velieff

В данный момент чтобы спрашка быстрей работала, а то вопросы ищет долго

Инга Лисенкова

стать независимым и свободный человеком. а еще печенек. много печенек.

Гражданин Вселенной

покурить травки,выпить апельсинового сока и покушать сладенького

Sonik In The Фингерс

Самоликвидироватся- зачем ждать когда срок иссякает.. Смысла нет

Rashad Qasanov

Хорошего отдыха. Поехать бы куда нибудь и что бы там была тихо.

Александр Кузнецов

лежать на мягкой горизонтальной поверхности и разговаривать

Ильяз Ахмадалиев

Если скажу что ты можешь дать мне то что я хочу именно сейчас?

E D

узнать как два вопросительных знака сверху вниз напечатать

Татьяна

на раскладке телефона удержи вопросительный знак

Татьяна

ну тогда не знаю..есть такая штучка как "Таблица символов" там посмотри

Lemo

Не повторяться, а то полных ответов уже море наверное%)))

Богдан Костин

Испанский знак восклицания к испанскому знаку вопроса

Андрей Болотов

Искупаться и съесть окрошки, чем и займусь, собственно)

Мурад-Али Башаров

Не хочу писать об этом.Лучше задайте мне другой вопрос

Alcohol Metanolich

узнать к чему испанские символы в конце использованы

Alcohol Metanolich

но абло еспанёл?