Алексей Неважно

Почему ноги пахнут?:)))

Ответы
Любовь Краснова

грибок..))) можно совет по его устранению..мне когда то его дал мой отец..для супруга...)) возьмите одной рукой пучок чебреца..сушёного..положите в кастрюлю с водой ..литра 4..поставьте на огонь..как только закипит..выключить..дать остыть..до температуры..как ноги могут терпеть..в тазик перелить..опустить ноги и поплескать минут 15..промыть под пальчиками..повторить дня 3-4..потом можно повторить через неделю или две..запах исчезает навсегда..))) испробовано..))!!

Тишина

Тело должно пахнуть чистотой. Но сегодня практически нет здоровых людей, поэтому пахнут не только ноги. В интернете можно найти способы как избавиться от запаха, но лечить надо внутреннее заболевание. Есть надежда записанная в Библии :" Никто из жителей не скажет :"Я болен." В ней также рассказывается о причинах почему люди стали болеть, и как будут устранены последствия этих причин.

Тэ
Тэдди

Она мне постоянно говорит — помой ноги, у тебя воняют ноги
Я обмыл уже ноги, бл@@ь, у меня уже не ноги, а обмылки
Я хожу, а у меня стоп уже нет, потому что я постоянно их мою
А она, она мне говорит — у тебя они воняют
Ха, они воняют, конечно, да

Ольга Архипкина

ноги можно спрэем дезодорантом сбрызгивать, обувь мыть иногда изнутри, обрабатывать тоже. короче все эти мероприятия нужно проводить периодически и носки содержать в чистоте . Дело эстетики

Ольга Архипкина

а что меня торкнуло, я люблю благоухать, и за ножками слежу

Алексей Неважно

Вопрлс с юмором, и ответ на него пахнут потому что из задницы растут:-D

Галина Ковригина

Они не пахнут, а воняют. Потому что нужно мыть их 2 раза в день,утром и вечером и менять носки каждый день,тогда и вони не будет.

Светлана Штейнбах

Новая обувь тоже пахнет. Невозможно пройти без противогаза возле обувных рядов на вещевом рынке "Садовод"

Галина Щербакова

Может потому, что цветы топчем. У кого-то воняют. Где их носит? Пахнут не только ноги, Всё тело имеет запах.

Realistka

потому, что не дышат. Надо мыть ноги и обувь и смазывать ноги средствами от грибка. Перестанут пахнуть.

На
Надя

))))))купите в аптеке копеечное средство - формидрон. 2-3 дня - и всё о,кей!)))ни пота, ни запаха. щипать бует!

Елена

какой ответ вы ждете. плохая обувь и носки, сильное потовыделение --развиваются бактерии

Азат Негомедзянов

Анекдот в тему: Чапай, почему ноги пахнут? - Петька, а ты помнишь, откуда они растут...

Оксана Богданова

а почему они не должны пахнуть, и кстати "пахнут" не только ноги - весь "пахнешь" 😊

Наталия Горшенина

Грибок. Нужно делать ванночки с содой, и на ночь мазать противогрибковой мазью

Джамиля Лындина

напоминают голове, что они трудились и не плохо было бы о них позаботиться...))))

Лариса Лора

Сам пот без запаха, запах дают бактерии и микробы, гигиена прежде всего))))

Елена Трофимова

Не у всех, а только у тех кто пользуется парфюмерией, а у остальных.......

Алла

носки менять надо почаще и душ принимать ,как минимум раз в день.. 😄

Алексей Неважно

Ну вообщет они из задницы растут:-P

Алла

не надо ничего объяснять,ладно!?

Алексей Неважно

Тогда и советовать не надо!?:-D

Алексей Неважно

Ну вот на этом и порешим:-D а вообще вопрос был с юмором...

Алла

Это и без того понятно...а Вам советую не поддаваться на провокацию 😉

Алексей Неважно

Я и не поддаюсь мне веснло читать коменты:-D

Алла

Нарочно не придумаешь 😄

Елена...

в теле есть места которые наиболее выбрасывают из нас все плохое

Галина

микроорганизмы питаются потом. размножаются отсюда запах

Даша Маркова

Блин, эта шутка уже достала...потому что растут из жопы!