Maine Coon Vom Wundersee

Люблю покой, уют и печку,
Где белый дым с трубы валит!
Где пламя яркое бурлит!
А язычки до бесконечно,
Захватят душу обожгут!
А в месте сней любовь "сожгут"!

I.C.-12.2012

Ответы
Dimon Gurevich

Спросите себя кто я???что меня окружает??реклама на телевидении,реклама за окном мы превратились в ходячие рекламные бренды популярных производителей.Мы гонимся за новыми шмотками переполнение завистью у кого они есть и презрением у кого их нет.В кого мы превратились?Где та истинная наша сущность данная нам вселенной?кто ее так стремительно пытается уничтожить в нас и зачем?мы общество поддерживающее паразитизм не задумываясь об истинной принадлежности к этому миру прикрывшись маркетинговыми брендами и живущие в собственном обмане.Так скажите мне откинув всю эту завесу лжи и обмана кто мы в истинном обличье?кто я есть без общества?какова наша истинная суть во вселенной?

Dj_Palick_Abdooll Vlg

поддержите плиззззз мою работу на конкурсе DJ GOLD SKY feat BRIOLI – Do you remember. если вам не трудно и не в облом, гадости только е пишите...заранее всем огромное спасибо http://promodj.com/mushr00mer/remixes/3862769/DJ_GOLD_SKY_feat_BRIOLI_Do_you_remember_dj_palick_abdool_remix_by_promodj_com .понравилось жмем красную стрело4ку вверх +PR .всем огромное спасибо за поддержку

Александр Юрков

Две тысячи тринадцатый в пути – Недолго к нам ему уже идти. Так пусть же он торжественно пройдет, И всем из нас удачу принесет. Ведь год Змеи – год мудрости, любви, Так пусть же планы сбудутся твои, Пусть все мечты исполнятся тотчас, Когда пробьют куранты главный час!

Алексей Павлов

Любовь ?! Я конечно не знаток и не ценитель поэзии , но мне кажется , что её надо пожалеть и оставить в живых ! Пусть лучше сгорит печаль ... ну или тоска ( к тому же человек и в самом деле впадает в некое забытьё , когда смотрит на пламя )

Ке
Кеволеч

...И губы алые пылают,Как будто просят,-остуди,Не видишь нас огонь сжигает...И сердце застучит в висках.(Такой любви ещё не зная)Увидишь ты в моих глазах,Свет,что сберёг лишь для тебя я...

Maine Coon Vom Wundersee

Прекрасно! Увлекаетесь?

Ке
Кеволеч

увлекаюсь прекрасным)))

Maine Coon Vom Wundersee

понятненько..

Василий Сибиряков

люблю и печку и уют и сизый дым из черной трубки в картине на стене синеют незабудки а кошки разыгрались не на шутки а за окном прхожие снуют и прячут лица и спешат в маршрутки

Галина Тихомирова

Нет .Вам любовь не нужно жечь.Пусть будут дом и дым и печь.Она согреет .Успокоит.На мирный лад пусть Вас настроит.Встречайте Новый год спокойно.Пусть будет все достойно!

Лидия

" О, если б , захватив с собой стихов диван, Да в кувшине вина и сунув хлеб в карман, Мне провести с тобой денек среди развалин-Мне позавидовать бы мог любой султан"

Татьяна Мотрич

"... Нет на свете царицы краше польской девицы. Весела - что котёнок у печки - ..."! Лана, Вам нравится стихотворение А.С.Пушкина "Будрыс и его сыновья"? 🙂

Ирина Журавлёва

Ну почему так печально?Если любовь есть,то ей никто не страшен...Огонь в печи,живой,наоборот ласкает душу,очищает от всякой напасти.

Валерий Поляков

Какая у Вас маленькая любовь,что ее можно сжечь..на хорошей печке(русской) любовь нельзя сжечь..хотя это воспоминания детства

Юрий Вальмус

Зачем же так печально?
Из искры разгорится вновь
Огонь, заставивший вернуться
Души покой, уют, ЛЮБОВЬ!!!

Наталья Сергиенко

а ялюблю читать в тиши гулять в лесу и птичек слушать на даче можно покапаться потом и в озере купаться

Борис Шошин

Пусть не сгорит твоя любовь! К тебе я скоро прилечу! И сядем рядышком мы вновь, Я тоже так того хочу!

Антон Сердитов

люблю валяться тоже на печи, и трескать калачи, и молоком все запивать, а после завалиться спать))))

Сергей Коновалов

Печку и трубу нельзя раскалять докрасна когда ночуешь в палатке, а то и мысли сгорят....

Akif Qasanov

Любовь,это прекрасная чувства. Встретить достойную,как бы выигривать лотерею....

Зинаида Кудря

Да ,Ирочка ,да . Даже я бы согласилась старая .Уж так Романтично описала !

Sergey Balan

Немного белый стих, где рассказ о двух чувствах... которое из них сгорит?

Олег Кругликов

Лябя покой уют и печку, я не заглядываю, как
валит ли дым из нашей печки,