Се
Сережа

Как вы думаете почему девушки которые, когда либо выигрывают на конкурсах красоты и занимают там одно из скажем первых трех мест, стремятся выйти замуж за бизнесмена ...и в 85% случаев в реальной жизни так и есть .. ?

Ответы
@@
@@мила@@

Это как красивый медальон. Каждый мужчина хочет похвастаться, что у него женщина лучше чем кого то там из друзей. Но не уверена, что женщина счастлива.

Се
Сережа

КЛАСС тоже адекватный ответ. ..

Татьяна

Богатым тоже не нужна просто красивая девушка из простой семьи, даже если у нее душа,как у Золушки

Ирина Андронова

они-товар...и покупатели находятся..

Се
Сережа

ну вообще в 10-ку......Браво.....

Ирина Андронова

спасибо. Я реалистка!😎

Се
Сережа

браво нет слов ... адекватный ответ .. .

Татьяна Уланова

Деньги, деньги и ещё раз деньги

Се
Сережа

МОЛОДЕЦ !!!!!

Татьяна Уланова

Я знаю