Лаура Сырбу-Швец

Ваше отношение к Людям с большим количеством браков за плечами?

Ответы · страница 4
Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Я против, особенно когда бросают детей. Живём 35 лет,воспитали и выучили 2х сыновей, правда пока нет внуков.

Лаура Сырбу-Швец

Молодцы!👍так держать

Сергей Нечухаев

Невезучие люди. А с точки зрения природы. Они перевыполнили план инстинкта распространения своего гена.

Па
Павел

Брак от слова браковано, союзов, нормальное, птица летает, рыба плавает, грешник грешит, природа их такая

Зинка Королева Воинов Добра

Хорошее дело «браком» не назовут😊 Я нормально отношусь к таким людям. Это их личное дело. Всяко бывает.

Павел Казаков

с большим это сколько? если больше трех -то.... это явно говорит о том, что человек не разбирается в людях

Елена Бажан

"Двоешники" по жизни (не по уму, интеллекту и знаниям), не умеют решать жизненные задачи. (Сама такая🙈)

Лаура Сырбу-Швец

Может не хотят с чем то мириться,либо переделывать кого то

Елена Бажан

"Не мириться с чем-то" надо было раньше, "на берегу", тщательнее подходить к выбору попутчика жизни. Люди не переделываются и не меняются, особенно по желанию другого человека. Поэтому, начинать перемены лучше с самого себя, а не пытаться "затачивать" кого-то под себя. Поэтому, и получается бесчетное количество браков (в прямом смысле слова). А вообще, если честно, то "Какие сами, такие и сани!". Каждый получает то, что заслуживает. Но не каждый соглашается признать и свои несовершенства.

Лаура Сырбу-Швец

Это точно ,поэтому я каждый раз ухожу

Елена Бажан

Надо стараться не заходить раньше времени в близкие отношения, качества человека лучше и быстрее появляются именно без "близких" и тогда решение примется точнее. А кто не соглашается общаться без интима, тем более, первый признак - "досвидос" и адью! (По секрету: секс будет всегда хорош с тем, с кем хорошо и без секса! Вот и надо посмотреть - с кем хорошо без интима и какое-то длительное время, месяцы, а то и год!)

Лаура Сырбу-Швец

Вот все что вы сказали полная противоположность 3 браку и все равно фиаско,и не торопилась и без интима не работает , нужно что то большее

Николай Дубинин

Для женщины больше пяти браков весьма критический момент. Даже три брака уже серьезный сбой системы.

Лаура Сырбу-Швец

в чем критичность заключается?

Николай Дубинин

...в женщине происходят и без того сложные энергетические процессы связанные с родом. Что доступно женщине с единственным браком, со вторым, третьим, уже проблематично. Этот факт, не критичен, если женщина не ставит для себя задачу раскрытия себя как женщины, в полной мере.

Лаура Сырбу-Швец

Я думаю многие даже не понимают о чем вы,но всё в мире не однозначно ,через что может пройти и должен пройти один,(и это для него верно в этом он раскроется и осознаётся) критично для другого он может потерять себя

Николай Дубинин

...что случается, когда женщина входит в контакт с мужчиной?
Происходят внутри процессы, которые настраивают женщину на вполне определенные отношения на всех уровнях физического и энергетических тел. Что позволяет женщине считать мужчину мужем и тонко настроиться на мужа, на отца ее детей. Процессы эти очень глубоки, и очень важны и значимы для женщины. С каждым контактом нового мужчины, женщина теряет глубокую связь, Теряет способность управлять мужчиной.

Юл
Юлий

думаю всегда такой человек будет вызывать подозрение ..что то в нем не то ....ну рас можно ошибиться ....)

Lord Raptor

А не с его браками общаюсь и не с его пассиями, а с человеком)) Есть у меня знакомый, 6 раз разведенный))

Славянин

Кроме мерзости ничего не испытываю к ним. Кидаться отношениями как то пардон уважения не вызывает..

Александр Кузнецов

осторожность. это сочетание неразборчивости, опрометчивости и бездумной решимости. опасная смесь.

Сергей Безроднов

почему количество браков должно мнять каким либо образом моё мнение об этом человеке ? что за бред

Романа

Трогательно) Люди не хотят сожительствовать, доверяют друг другу, ошибаются, но не теряют надежды)

Людмила

...а чем такие люди отличаются от тех, кто живет всю жизнь в одном браке?)))) причин может быть много..

Олег Чернов

Да. Я к таким отношусь. У меня три брака и два гражданских. Так что у меня к этому прямое отношение.

Ел
Елена

Это их личное ело- пугачева8 раз была замужем и это непомешааитвзамке, а Тепер и на вилле вИзраиле

Alex Blackmaster

Ну и что личная эизнь человека меня не волнует это его личное. Главное чтобы человек был хороший

Игорёк Zov

👍 Позитив : Большой жизненный опыт. Пользуется спросом......... Высокая сексуальность ( возможно )

Св
Светлана

Отрицательное, брак должен быть один, если не повезло, то и дальше не повезет. Люди не меняются.

Bлaduмиp

Что ж поделаешь так получилось , судьбы разные . Отношусь нормально , счастья таким и побольше