Лаура Сырбу-Швец

Ваше отношение к Людям с большим количеством браков за плечами?

Ответы · страница 7
Димка

Лаура, это не нормально. Для них есть организованная🖼 проституция

Водкин, Но Не Петров.

С одной стороны - ничего хорошего, с другой - много партнёров познал...🤷‍♂️

Бр
Бражник

🤣🤣🤣🤣Доктор, дайте мне таблетки от жадности.. да побольше, да побольше!!!!!

Марина Адамова

Ровно такое же, как и с единственным браком. У каждого своя жизнь и ситуации.

Козяфка Гы Вооот.....

Нормальное....ведь браком хорошее разве назовут....вот заМужество это другое

Lady Winter 🇷🇺

Уважаю за верность принципам, стойкость и непроходящую надежду на счастье.

Ру
Русский

это их выбор...мы же взрослые...значит сами и отвечаем за то, что сами делаем))

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

За плечами у меня браков не было, только на плечах и других местах..😱😂😂😂

Филипп Август

Да у меня к людям вообще отношение не очень. С браками, без браков - неважно.

Лаура Сырбу-Швец

Бывает

Филипп Август

Бывает неплохое отношение, да. Но к живым - редко.

Вадим Маркелов

В поисках лучшего... Но я этого не понимаю... Ведь лучшее-это враг хорошего...

Сп
Спин

Абсолютно ровное. Это же опытные в сексе люди! Есть у них чему поучиться.😯

Яд
Ядолов

Для мужчины это большой стаж,год за три ведь...А женщина,она и есть женщина.

Алена Фролова

Ни чего странного не вижу в данной ситуации,человек имеет право на ошибки

Ворчун Древний

че это еврее как интересуются,опять отправляются в путишествие на 40 лет))

V/
V/S/G/

Не знаю...у каждого своё ..так что не стоит всех под одну гребёнку фигачить

)(
)(0)(0Jlb

Равнодушен, это их проблемы ! Осуждать личную жизнь других людей зашквар

Ερ
Ερα

Жаль их. Потерялись. Запутались. Умаялись. Но мало кто признается в этом.

Вуаля.

Пей чай новогодний с вишнёвым вареньем, —
Сотни и тысячи поздравлений.

Серый

Браки, которые настоящие браки или браки, которые надо регистрировать?

Ал
Александр

Как к умным, опытным людям отношусь. У которых можно многому научиться.