Танец Любви

Вот говорят, в бюджете РФ нет денег, поэтому приходится проводить непопулярные реформы: пенсионную, налоговую…Г-н Президент! Так закупочные цены гораздо выше, именно потому что закупки эти под губернаторским контролем и находятся! Вы бы, наоборот, запретили им лично контролировать – и цены вниз поползут. Куда же уходят деньги, если цена на нефть не падает, а напротив – растёт? спросите у грефа и наибулиной:? ГДЕ деньги эльвир? где бабло герман?

Ответы
Раиса Фролова

Все гораздо забавнее. В прошлом году было коллоссальное увеличение добычи нефти..Кроме того бюджет пополнялся от новых налогов., то бишь дорожный и ряд акцизов....некоторые умные головы подсчитали, что " пропало порядка 1,9 трил. Долларов- в неизвестном направлении. Я не экономист и за эту цифру не могу ручатся... единственно, что я знаю- идет сокращение населения. И теория, что пенсионеров становится больше, как минимум не верна...их либо столько ж , либо действительно становится меньше... Где грамотные экономисты и где та черная дыра в которую с такой скоростью утекают деньги????.

Владимир Королев

И вообще, г-н Президент! вы должны следить лично за каждым из 140 млн. россиян, при этом не забывать о внешней и внутренней политике, встречах, выступлениях и т.д. А вы то сами зачем? Что вы лично сделали, чтобы цены вышли из-под губернаторского контроля? Что вы лично сделали для прекращения коррупции? вы что, никогда и никому не давали взяток? (учителю в школе, в детском саду, инспектору ГИБДД и т.д.) Или ждёте, что за вас всё сделает какой то дядя, а вы только критиковать будете?

Танец Любви

А вы что сделали? Вас обирают а вы ещё возникаете не по делу.

Владимир Королев

да вы только трындеть по углам способны! всё вам не так! И президент плохой, и люди никудышние, хороший только тот, кто пару долларов ласт. Вот такие Иуды, как вы и развалили СССР, а теперь хотите и Россию развалить. И всё это за жалкие сотню - другую долларов. Будьте вы ПРОКЛЯТЫ!

Vadim Galansev

Цены вниз не поползут НИКОГДА...Нужно просто больше работать...Привыкли понимаешь к советской халяве.... Цены будут расти выше зарплат что бы мотивировать население больше пахать, потом пик - раз - девальвация и всё сначала, так было и так будет..........Рынок млин...Капитализм. Цены вниз))))))))

Танец Любви

Чем больше мы работаем тем дальше растут цены, не так ли?)

Vadim Galansev

Если вы больше работаете цены вам по фигу - вы зарабатываете больше.

Танец Любви

В том и дело что не больше

Vadim Galansev

Ну тогда конечно....

Александр

Когда говорят, что нет денег - я ржу... Деньги - это информация. Информация о том, чем владеет страна! А богатства страны огромны, и можно печатать под эти богатства любые суммы,благо, обеспечение есть. Так что смысл в другом - заставить рабов горбатить за так, пусть привыкают...

Танец Любви

Ну гадать дело пустое. На геноцид кивать. У них что так много денег? зачем тогда цены повышают на всё?

Александр

Спектакль, не более того. Цель другая, денег у власти столько, что хватит Марс купить.Было бы у кого. А вот заставить за минимум делать максимум -это внедряется повсеместно, завод за стакан самогона построить, например. Экономика...Или рабочий день 25 часов, оплата - один бомжарик в сутки. Со вкусом бекона.

Танец Любви

Заставлять народ жить на нищенскую зарплату это их прерогатива? Зачем им это надо? В Германии минимальная зп 110 000р. У нас 9. Это много или мало? Но живём мы по ценам как в германии.

Александр

Освободить территорию велено.От нас.

᠌ ᠌

Вот совсем недавно беседовала об этом с человеком, ратовавшим за налог на тунеядство, что, мол, откуда деньги брать в бюджет, а потом на пенсию им.. Недра и земля принадлежат народу, отсюда бы и брали на социальную, вместо того, чтобы по карманам рассовывать..

Танец Любви

Согласен с вами

᠌ ᠌

😊

Александр Шебалин .

Все давно прекрасно знают,что пока в стране громаднейшая коррупция,все останется на своих мнстах,если не будет хуже.И экономика страны из-за этого желает только лучшего.

Танец Любви

Это не коррупция. Коррупция это всего лишь следствие того.что во власти находятся мошенники и нечестивцы.

Александр Шебалин .

Правильно,рыба гниёт с головы.

Александр Шебалин .

Многие давно поняли,что пока в стране громаднейшая коррупция,все останется на своих местах,если не будет хуже.И экономика России из-за этого желает только лучшего.

Танец Любви

Коррупция это когда подкупают и взятку дают, а он их берёт. В Плане Грефа или Сечина или им подобных. эт оне коррупуция,э т оуже переходит другие грани. Вы только подумайте как у Путина Сечин может получать з.п 4.5 млн рублей в день? это с какого перепоя ему такая честь?

Belich Roman

С 90-х годов у нас так, - Цены растут, так как растет цена на нефть... Цены растут, так как падает цена на нефть... Все постоянно несут убытки при любом раскладе... ;-))

Танец Любви

Это точно. цена на нефть растёт а рубль обратно вниз, как у пендосов) У них обратная пропорция. Доллар падает цена на нефть растёт

Belich Roman

Вы не поняли... При любом раскладе цена растет... :-))

Танец Любви

У нас в России всё не как у людей.)

Belich Roman

;-))

Ирина

При чем тут вообще федеральный бюджет? Предложения о повышении пенсионного возраста касается лишь тех, кто получает пенсию из Пенсионного фонда

Слуга Государев

Интересно реформу задумал Медведев а виноват президент и потом деньгами у нас занимаются Штаты и уж они постаоаются что бы их не хватило

Танец Любви

А президент к этому не имеет никакого отношения) Что это за президент такой?

Слуга Государев

он свою позицию озвучил

Танец Любви

Она нам нужна?

Слуга Государев

она существует независимо от вас нужна она вам или нет его выбрали русские и то что вы думаете это погрешности

Танец Любви

Думаю это ошибка. Но что то изменить вряд ли.

Aleksandr Cholak

...а дело то куда проще ,как оказалось:-на чьей земле рабы проживаете?Еще с древней Руси ни кто поборы,барщину ввиде налогов не отменяли...

Aleksandr Cholak

Скорее всего что хозяева земли,придумавшие фантики ввиде денег,таким образом делают обмен их на золото и еще чаго пожелают.Слуги на народа,тоже берут за свои труды деньгами...Получается в любой стране мира таже самая картина.Все у текает в золото хранилище в США(при федеральном резервном система частника,а не банки контролируемые государством) и исчезает таинственным способом.Все знают об этом ,но сделать ни кто так и не смог.

Танец Любви

Всё так, но золото в сша липовое, там слитки титановые, а где настоящее золото? Кстати сейчас Путин усиленно скупает золото и юань, дабы обвалить доллар, но он почему то не валится а валится рубль, вас это не настораживает?) Конечно ничкто ничего не может, поскольку на денежную иглу мир подсадили не случайно, как вы выражаетесь "придумал эти фантики". А как по вашему кто придумал эти фантики, думаете для того чтобы на золото менять? Чтобы управлять миром, это называется рабство. Как известно эти бумажки ввели на смену рабству когда то, и рабы стали все добровольные. Вся жизнь подчинена зарабатыванию этих бумажек. Все усилия на это. Вот с тех пор этот маховик и раскрчивается со страшной силой.

Valentin Garmanov

<<ЕСЛИ ОБЬЯВЛЯЕТСЯ РЕФОРМА,ЗНАЧИТ ИЛИ ГОТОВИТСЯ ГРАНДИОЗНОЕ ВОРОВСТВО ИЗ КАЗНЫ, ИЛИ УЖЕ СОСТОЯЛОСЬ...>>
@ МИХАИЛ ЗАДОРНОВ САТИРИК

Георгий Ю.

да,что ему их спрашивать....кому как ни ему знать где деньги,не будьте такими наивными....вся эта система им и выстроена!!!

Танец Любви

Это я спрашиваю)

Георгий Ю.

ахахаха....бесполезно...

Любовь Серова

а вы думаете пресс служба президента сидит на этом сайте и читает вопросы, чтобы президент мог на них ответить?)))

Танец Любви

Не думаю

Любовь Серова

так зачем задавать вопросы, на которые не получишь ответа?

Танец Любви

Ответ всегда можно получить

Лена Глотова

Так они знают, только нам выпаривают, вдруг прокатит...на откаты, наверное уходят...а к тем, кто не платит - санкции

Валентина Ермакова

Этот Греф охренел найдёте в инете, Греф забыл что прямой эфир.Рассуждает ,как нами овцами и баранами упрвлять

Танец Любви

Да уж, оборзел чувак

Юл
Юлия

И спрашивать не надо. Все всем известно, только мы понимаем, что нас очередной раз обманывают и обкрадывают.

Танец Любви

Мы вообще очень понятливые)

Юл
Юлия

Только не все мы можем изменить.

Сергей Сергей Журавов

дело в том. что Путину это до лампочки... сейчас вскрыли все кошельки Путина. там более триллиона долларов...

Сергей Сергей Журавов

треть бюджета идет на вооружение и войну...

World See

ну что вы прям как ребёнок....у нашего господина только один дворец в Геленджике стоит 1миллиард баксов....

World See

ну.а вы грефа наебулину тормошите....они ваще не при чём

World See

😉

Та
Татьяна

я не понимаю, неужели нельзя напечатать этих гребаных бумажек и раздать всем по желанию...не понимаю

Танец Любви

В том и дело что так и сделали бы, ан нет, что то держит их. Вон гляньте как пендосня свои бумажки печатает направо и налево круглосуточно весь мир ими заваливает а Мы не моги.

Та
Татьяна

жаль, однако...