Александра

вооооот именно!увидела сейчас в Ок.ЖЕНЩИНА ХОДИТ НАЛЕВО ПОТОМУ ЧТО ТАМ ТО ЖЕ САМОЕ, ЧТО И НАПРАВО, НО ЕЩЕ ЦВЕТЫ И УЖИН!!!! мужики, еще есть вопросы???

Ответы
Ди
Димитрий

Какие вопросы ? То же самое можно сказать и о мужчинах , они ходят налево потому что там ласка и понимание , а не пресловутый борщ , женщина в замусоленном халате , сидящая на диване и зомбировано смотрящая сериал , параллельно трындящая по телефону с подружками , не замечая присутствия мужа пришедшего , уставшего с работы , и вечно не довольная физиономия

Александра

халаты не ношу, помимо борща еще много на что способна, телек не смотрю, претензий мало. ау, где ты, мой ненаглядный???

Witali Gut

да не то же самое там, цветы и ужин все хорошо, а когда приспичит цветы завянут, ужин протухнет, и остаеншься одна и будешь рыдать и плакать, и не кто тебе не нальет стакана воды и не кто не протянет руку помощи. Так чтто выберай, сейчас цветы которые завянут завтар, или то что называется семья.

Александра

завтра поговорим про это

Witali Gut

можно и завтра, сладких снов

Александра

ок

Witali Gut

👄

Юрий A.

НАЛЕВО ????это гордыня,эгоизм, отсутствие ответственности,проституция,жадность,зависть, отсутствие любви к себе,неграмотность. Кому нужна ТАКАЯ женщина? А НАЛЕВО -мужчина удовлетворяет СВОЮ похоть. А женщина думает, что ее едой угостили. Ну она королева теперь и сыта!!!! Так что ли?

Алексей Ворон

Оправдание всегда можно найти....мои дед с бабушкой прожили вместе 65 лет. Он всю жизнь грузчиком работал...она дома...вырастили 10 детей. И из деревни переехали в москву....купили кооперативную квартиру.....так что кто ищет оправдание всегда найдет

Вячеслав Кузнецов

Где-то прочитал...Если вам кажется,что вы по уши влюблены,сядьте на стул, вздохните глубоко, подумайте.Может вы просто трахаться хотите?...это я к тому,при чем тут мужчины?Можно было остановиться на слове "ужин".

Александра

потрахаться можно и просто с вибратором в ванной

Вячеслав Кузнецов

Господи!Я вообще не об этом!Если женщина захочет направо-лево,она добьется своего и цветов и вкусняшек.

Александра

не знаю

Sergey Balan

Когда женщина вернется с "лево", то с права может уже ни кого и не найти... А на лево долго ходить не сможешь... только пока привлекаешь (там очередь за цветами и ужином) 😅 Вопросы есть?

Александра

у меня их и не было

Sergey Balan

Справа или слева 🙂

Ди К

а мужчина ходит налево потому что там то же самое что и на право но еще борщ и голова не болит)))) вообще любите и будьте любимыми и ни каких лево и право не надо только вперед!

Вася Пупкин

т.е. эту женщину ничто так не привлекает, как старые дохлые растения и проблема чем бы набить желудок? Достойные жизненные ценности, стоит подражать, я считаю.

Сергий Отец

вооооот именно! Увидел сейчас в Ок. МУЖЧИНА ХОДИТ НАЛЕВО ПОТОМУ ЧТО ТАМ ТО ЖЕ САМОЕ, ЧТО И НАПРАВО, НО, голова никогда не болит. женщины ещё есть вопросы???

Александра

я это и сама знаю

Сергий Отец

Умница! С Наступающим!!!!

Александра

спасибо

Павел Шульженко

есть. что для одних - привилегия,для других блядство. мир неравноправен и не следует смотреть на всех, чтобы выбрать тот путь, которым самому стоит идти.

Александра

вот точно сказано

Коstik Z...

Если четыре раза сходить налево,то попадешь туда откуда все начиналось..))а цветы ,свечи и романтический ужин можно и без "налево","направо" сообразить..))

Александра

можно. не спорю

Коstik Z...

жаль далеко ты..))

Александр Кузнецов

конечно есть! неужели все женщины на столько мелочные, чтобы продать свое доверие любимого человека за цветы и ужин? я не верю что мир на столько сгнил!

Александра

я тоже

Александр Кузнецов

вот если так начнет думать каждый или хотя бы некоторые, то мир будет лучше! )

Александра

думаю, так много людей думает, просто почему -то сейчас пошлость и продажность на виду

Александр Кузнецов

ну такая мода! навязанные шаблоны общества!

Александр Кузнецов

не расстраивайтесь! верьте в лучшее и живите достойно!

Шумаков Максим

Вопросов нет, создается впечатление, что если то, что происходит с женщиной имеет место ,но не объясняется наукой - тогда к черту эту науку - все обман ...

Serg B..............

Вопросов больше не имеем ... только один ... а зачем НАМ тогда "право"))))))? Вы предлагаете вообще упразнить систему брака и сделать "свободные отношения")))?

Женя Ололош

Немного непонятно, Вы сейчас обращаетесь к мужикам с которыми она ходит или с теми от кого она ходит? И по поводу чего вопросы?...Просто из любопытства.

Иван Рожко

а мужчины ходят налево потому что там то же самое что и на право , только мозги никто не пилит и голова ни у кого не болит. а у вас вопросы будут ?

Александра

нет. я согласна с этим полностью

Иван Рожко

вот то то и оно ... так что прежде чем задавать такие вопросы нам мужчинам нужно их перефразировать ... и все ответы вы найдете сразу )))))

Александра

ничего не буду перефразировать. не нравится- пропускайте

Nikolai

а какого хрена спрашивается она вообще пошла изначально направо, если налево там цветы и прочая херня на которую она ведется как дурочка? 😏

Сергей

Конечно есть. Почему если внезапно устраиваешь цветы и ужин - в ответ получаешь подозрительность, а то и скандал с выяснением отношений?

Александра

точно

Сергей

Моя жена тоже мне рассказывала что платьев не носит принципиально, только джинсы. Пока не поправилась на четыре размера. Тогда конечно да, смотри и радуйся...

Александра

сильно разожралась. мне не грозит это

Сергей

Дело не в этом. Дело в том что если не принимать во внимание просьбы и желание супруга или супруги, рано или поздно он тоже на тебя забьет. Два года назад мне супруга не дала купить квартиру, которую я выбрал, по каким-то своим внутренним тараканам. Я не против, пусть и дальше живет с дочерью в однушке, только без меня. Я не собираюсь отвечать за чужой идиотизм и дальше.

Александра

ну это верно. игра в одни ворота напрягает

Аслан ***

Мужики ходят на лево потому что там то же что и на право но еще куча всяких приколюх потому что на право перестала за собой следить

Александра

а некогда ей за собой следить. она вам попу вытирает

Аслан ***

Ну мне никто ее не вытерает я сам с этим справляюсь. А вообще так оно и есть в принципе

Александра

ну я же не просто так сказала. знаю

Аслан ***

Если хватает время ходить на лево то и за собой следить время есть

Александра

а вот это верно. не поспоришь

Александр Тен

ну это можно сказать и так что мужик ходит тоже из за того что там еще ласка,нежность,забота ну и просто ЖЕНСТВЕННОСТЬ женщины 😉

Александра

точно. так и есть

Александр Тен

это говорит о том что есть люди которые подвержены измене,а некоторые нет и пол значения не имеет,если нет в паре хотя бы простого Уважения то и гуляют друг от друга

Александра

верно