Александра

вооооот именно!увидела сейчас в Ок.ЖЕНЩИНА ХОДИТ НАЛЕВО ПОТОМУ ЧТО ТАМ ТО ЖЕ САМОЕ, ЧТО И НАПРАВО, НО ЕЩЕ ЦВЕТЫ И УЖИН!!!! мужики, еще есть вопросы???

Ответы · страница 4
Jenia Melnik

ваша правда) Вот больше бы таких шлюх на нашей планете!!!))) хотя их и так достаточно))

Александр Пятницков

вот по этому мужики и ходят налево, там тоже самое что и дома только не пилят и ждут

Эльчин Меликов

Если мужик нормальный,то можно идти и прямо....нормальный чувак и там найдёт цветы

Дмитрий Федянин

а может просто не хватает разнообразия в постели , о котором просто умалчивается

Александра

да все бывает по нашей жизни.

Дмитрий Федянин

тогда к чему ваше высказывание

Александра

ответ на вопрос, который здесь часто встречаю. пусть читают

Дмитрий Федянин

это мужики такой вопрос задают???

Дмитрий Федянин

по поводу женщин ответ чуть выше, а по поводу мужиков- ответ прост-если ты не удовлетворяеш свою женщину физически,она найдет удовлетворение с другим

Дмитрий Федянин

с природой и инстинктами не поспориш

Аркадий Сибиряк

есть! А прямо можете идти со своим мужчиной? Чего вас все время в сторону тянет?????

Александра

ну вот тут часто такой вопрос проскакивает, почему женщины изменяют. я и написала

Аркадий Сибиряк

Так вот и отвечаю, идите прямо рука об руку со своим мужчиной, а не бегите налево за растениями и едой

Константин Карамшук

Ну после того как уйдешь налево придется новое "прямо" искать... Не останавливает?

Константин Карамшук

Ну, каждый решает за себя...

Де
Денис

Прежде чем идти налево нужно подумать что будет если при этом потеряешь направо)

Игорь

Согласен, женщине не обязательно иметь умную голову, ей достаточно хитрой жопой

Александра

главное, красивую попу иметь, не обязательно хитрую

Игорь

Обязательно, без хитрой можно получить ужин без цветов или наоборот

Игорь

Потренируйтесь и все получится

А*
Алексей ***

Есть вопрос у настоящего мужчины. Итак вопрос. Там где цветы и ужин есть любовь?

Александра

вот и открылось истинное лицо. люблю , когда маски снимают. а ты со шлюхами завязывай, а то забудешь скоро, как нормальные женщины себя ведут.сплетни? нет. мне это не интересно. своя жизнь есть. и это. прейзики надевай. а то шлюхи все -таки.. ну тебе виднее. что учить-то. сам большенький))

А*
Алексей ***

Ты одинока и мне тебя жаль.

Александра

спасибо 😂 ой, какая жалость

А*
Алексей ***

Ты только чьи-то ноги. Лица у тебя нет....наверное это все от заниженной самооценки и тёмного прошлого....

Александра

точно. ничего нет. я просто-ноги и все. и темное-очень прошлое. о да!!!!!!!!!!!!!!!

Mike Corvinus

Солидарно, делаю так же! всё отлично!), бабы, ещё есть вопросы? цветы и ужин... 😄

Mike Corvinus

да знаю....жаль, лишь в мечтах, но ничего, вот лишусь девственности и вперёд!

G3
Gmx 38

Муж поймает: УБЬЁТ.😃😃😃 СКОЛЬКО НИТОЧКИ НЕ ВИТЯ, КОНЕЦ ВСЁ-РАВНО БУДЕТ.

Ефим

Заштопать суровыми нитками 😡 Позорите своих избранников за букетик и рыбку.

Антон

Все стали одинаковые,чем больше для вас делаем,тем больше вы от нас требуете

Александра

ууу. это мало еще. не говори гоп. найдется . простая , возможно , с дитем, они с детьми. хапнули уже . поэтому простые. много не просят. а эти бабочки-там да. на сраной козе не подъедешь.

Антон

С детьми однозначно НЕТ,личная неприязнь к ним

Антон

У меня был очень тяжёлый случай,так что теперь мой ход

Антон

Пусть всё идёт своим чередом

Антон

За последние 6 месяцев и скучать не приходится,переломавшись у меня появился ещё больший стимул одеть шлем и снова за руль

Владимир Лиховидов

Есть, а что тоже самое? Если это одно и тоже, тогда ужин цветочный не поможет..

Юрий

так это и без того очевидно и далеко не всегда там тоже - такое же - согласен))

Игорь

ну да...много-ль надо цветы и ужин и всё...а нет не всё ещё пару презервативов.

Вячеслав Вербицкий

Какие тут вопросы! Если там ужин, а здесь нет. Тут всё ясно, не нужна такая!!!!

Вячеслав Вербицкий

А если бы муж сразу всё рассказывал, как бы вы себя чувствовали? Как себя вели?

Александра

погано. но это легче пережить сразу, чем когда тебя годами обманывают. вещи бы собрала. я не буду жить с предателем. лучше одной тогда

Вячеслав Вербицкий

Обычно муж любит свою жену, она для него родная. Просто нет той тскры что раньше и он идёт налево. Делает не для того чтобы сделать больно - это природа. А потом боится признаться чтобы не потерять....

Вячеслав Вербицкий

У мужчин и женщин много различий из-за этого много недопонимания. Каждый хочет чтобы все были как он и делали как он.

Вячеслав Вербицкий

Плохо что это всё в письме и я не вижу вашего настроения.

Евгений Сайфудинов

а мужики ходят на лево для моральной либо сексуальной удовлетворенности !

Александра

а почему жена перестала давать? не встает на вас? кто виноват?

Евгений Сайфудинов

чтоб жена перестала давать - я не встречал! я и не женат, да и не собираюсь! ведь все приедается _ это только вопрос времяни!

Александра

я зато встречала. на себя почаще мужику надо в зеркало смотреть. а то не моется неделями, а потом обидки((

Евгений Сайфудинов

фу!! как не мыться то неделю - не понимаю !!!

Александра

вот и я не понимаю. а потом говорят -жена гуляет!! на себя тоже надо смотреть почаще и за собой следить

Евгений Сайфудинов

так надо расстаться и не мучать друг друга !

Александр

Это плохо,если женщина налево ходит..,а тем более-если жена-это позор мужу..

Александра

плохо, когда оба женятся не понятно зачем. только мучают себя и окружающих

Александр

на такой случай типичная отговорка-не подошли или не сошлись. Если уж жениться или замуж выходить-то нужно один раз и на всю жизнь)

Александра

не спорю. но откуда такие знания по молодости?

Марат Тарамов

нет! в курсе.. по этой же причине ходим, туда же.. где ужин и голова не болит..