Тунгук *

А у тебя на кухне есть пустой целлофановые пакет в котором лежат пустые целлофановые пакеты ?

Ответы · страница 16
Тармашки

😂 👍

Тунгук *

🥂 😘

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

И не один

Сидоренко Сергей

да...ё-маё

Ирина

конечно))

Н.ш.

Конечно.

Н.ш.

Только сухие и чистые оставляю.

Тунгук *

Вытравить запах из холодильника очень трудно тем более если его открыть полностью не получается

Н.ш.

Надо таблетки угля класть ,они все запахи убирают.

Тунгук *

Да не работает это !!! Сам я не пробовал ну друзья говорят бесполезно !!!!

Н.ш.

Тогда надо поставить емкость с содой обычной ,туда налить немного эфирного масла .Любого ,какое больше нравится и прикрыть фольгой . В фольге надо сделать несколько отверстий небольших.

Xx
Xxxxxxxx

А как же)

Тунгук *

Если я напился до чёртиков то это значит что у меня какое-то горе, а если я слегка под шафе то я азатен и заразителен и всем хочется быть такими же как я

Тунгук *

Каждый из нас находясь в социальном обществе воспринимает себя как товар как продукт qit.am может быть даже как послание обществу

Xx
Xxxxxxxx

Про qit.am расскажешь подробнее, а так ты прав) но хвастаться любишь - признай😉

Тунгук *

Я всё что ты тут читаешь диктую в пульт от телевизора а он иногда печатает то что я совершенно не говорил

Xx
Xxxxxxxx

😄😄и что ж там зашифровано?

Макс Антонов

Да. Есть.

Тунгук *

Я в восторге от бережливых и рассудительных людей !! :0))))

Макс Антонов

В магазине на кассе постоянно предлагают пакеты (за деньги).Они постоянно рвутся-использую двойные пакеты-больше можно унести за раз.

Тунгук *

Это ужасно покупать пакеты ни в одной стране такого нет платить за упаковку отдельно !!!!

Макс Антонов

Постоянно хожу в магазин только с пакетами.

Тунгук *

Я хожу как в музей отвлекает и нервы успокаивает :0)))

Paraska.volika

😉Есть.

Елена Комарова

Ага есть

Тунгук *

👏😜

Н*
Наталья ****

Конечно!

Тунгук *

👏 ✌️ 🥂

Алла Ветрова

Даже два

Тунгук *

У меня целый рулон :0)))))

Евгений Бакаев

А как же.

Евгений Бакаев

Вот и я о том же.😛🥴

Марина Владимировна

А как же?

☀️ Ольга☀️

В рулоне

Наталья

Да😀

Наталья

Я выросла в Сибири, у нас полно красок и зелени

Тунгук *

Наталька ты кого пытаешься обмануть меня или себя ?????

Тунгук *

Ну вот и полезло из тебя !!!

Тунгук *

Без спиртного и радость не в радость !!! :0)))

Тунгук *

После него и глаза горят и стены рушатся и мосты строятся !!! :0))))

Цельная Ягода 🍒

Есть...)))

Оксана 🐉

ну что уж прям так радикально то)))

Тунгук *

Засунь в жопу голову и живи эмоциями !!! :0)))))))))))

Тунгук *

И не сомневайся !!! :0))))

Тунгук *

И не сомневайся !!! :0))))

Тунгук *

И не сомневайся !!! :0))))

Светлана Животова

О даааа!

Тунгук *

🍷👏😆

Тунгук *

С тобой бесцветный кругляшок я готов пить пока ты не порозовеешь !!!! :0)))))

Тунгук *

Думай о хорошем !!! Нууууу допустим обо мне а не о пьянстве !!!

Светлана Животова

Дyмать об орyщем чyде в вашем крyгляшке?!

Тунгук *

Главное чтобы сердце забилось быстрее когда его увидишь вновь !!!

Светлана Животова

Сердечко надобно поберечь однако!

Тунгук *

Дунька ты Светка !!! Сердце это самовосстанавливающийся орган !!! ДАЖЕ ЕСЛИ ОНО РАЗБИТО !!!

На
Натала

Конечно

Тунгук *

Нифига се тебя в нафталине хранили выглядишь на красивую тридцатку !!! :0)))))

На
Натала

Делюсь опытом: спорт, правильное питание, никакой химии, больше свежего воздуха 😄 😄 😄

Тунгук *

А я на 100% из химии сделан и немножко физики :0))))

Ан
Анна

Конечно

Тунгук *

Ух какие красявки на сайте появляются !!! :0)))

Ан
Анна

Я давно тут,просто кто-то не обращал внимание😂😂😂

Тунгук *

👏🥂😆

Ек
Екатерина

Конечно

Тунгук *

ЧммммммммммммммОК улыбаюсь только тебе!!!!

Тунгук *

Ну ты же не стала писать всякие занудство что ты правильная борешься за чистоту что ты принципиальна!!!

Тунгук *

Это уже совершенно неважно!!!😉