Тунгук *

А у тебя на кухне есть пустой целлофановые пакет в котором лежат пустые целлофановые пакеты ?

Ответы · страница 2
Andy Dog

пакет для пустых пакетов с целью копить еще больше пакетов-это святое!😜

Тунгук *

Сам рак потому понимаю сказанное :0)))))

Andy Dog

я не рак но у 90% людей в России -это так)

Тунгук *

У меня в семье не на пакетики а на баночки пунктик был мы всё в баночках хранили в холодильнике :0)))))

Andy Dog

ещн одно зло если честно))...блин)))

Тунгук *

Сейчас и пакетики другие вакуумные и баночки тоже ну они все остались :0)))

Александра

нет. у меня специальная мышка-пакетница. у нее под юбкой пакеты живут. на заказ делали))

Тунгук *

Уххх тыыыыы :0)))) Крутотень !!!!

Тунгук *

И басаножки у тебя классные :0))))

Александра

мне тоже нравится. спасибо

Екатерина Аниретаке

Вот.кто подсматривает в замочную скважину моей квартиры и шмурыгает при этом носом!!!)

Тунгук *

В нашей стране пенсия не светит

Тунгук *

Ты редко в Рашку прилетаешь !!!!

Екатерина Аниретаке

Я здесь живу. И мои родители прлучают то,что, как Вы утверждаете, в России не светит

Екатерина Аниретаке

Ну на нашу пенсию не разживешься, но что делать...не депутатами раньше были

Тунгук *

В нашей стране человеческая жизнь ничего не стоит и поэтому ничего не значит.........

Ол
Ольга

нет, сумку завела шелковую, в магазине на вопрос "Пакет нужен?" Гордо отвечаю неееет 🙂

Тунгук *

В моё время эти сумки называли ПОБЕРУШКАМИ :0))))))))))))))))

Ол
Ольга

Да и сейчас наверное, в Икее продаются. Была летом в Париже и там такую увидела.

Тунгук *

Такие везде есть просто отношение к ним разное

Ол
Ольга

удобно, ручки длинные, на плечо повесила и руки свободны

Тунгук *

Я пакетики люблю купил и бросил

Ол
Ольга

до дома в тележке? думаю отберут

Shtribun Shtribun

Не..у меня пластиковое ведро, в котором лежат целлофановые пакеты..Креативно, правда?

Максим Догадин

Нету. Потому что если в одном пакете лежат другие пакеты - он, первый, уже не пустой. 🙂

**
*****

у меня есть такой пакет с пакетами из супермаркета) а целлофановые у меня в рулоне))

Тунгук *

Да в холодильник продукты заварачивать !!!

**
*****

и не только) ещё бутерброды на работу))

Тунгук *

У меня одна жизнь !!! Не хочу её на бутеры разменивать !!! :0)))))

**
*****

а никто её на бутеры и не разменивает)) просто кушать в течении дня тоже хочется 😞

Тунгук *

Сходи и поешь по-человечески !!! :0))))

**
*****

обед в кафе мало чем отличается от фастфуда, а вот еда из дома - это самое то)

Татьяна *

У меня есть красивая коробочка, в которой лежат аккуратно свернутые пакетики

Тунгук *

Я пакетики покупаю а аккуратно свёрнутых рулончиках !!! 👏🥂😉

Татьяна *

Я меня тоже такой есть. А в коробке-технические пакеты

Тунгук *

Техника у меня на самом уважаемом месте стоит !!!!

Татьяна *

Технические пакеты для чего-то грязного, жирного

Тунгук *

Я такого никогда в доме не держу е меня все чистое и красивое вкусное и яркое !!!! :0)))

Татьяна *

Я тоже не держу) в пакет-и в мусорку

Елена🇷🇺

У меня есть большой пластиковый стакан, где лежат пустые целлофановые пакеты

Тунгук *

А я их в рулонах покупаю с запахом лимона и клубники :0))))

Елена🇷🇺

Знаю только для мусора такие, мне нравятся зеленые больше всего, а в стакане лежат пищевые пакеты которыми пользовалась и недопользовались🙂🙂🙂

Тунгук *

Пищевые пакеты звучит как то безрадостно !!! :0))))

Елена🇷🇺

Улыбчивый пищевой пакет😄

Наталья Прекрасная 👸

Обязательно и туда я складываю всех убитых чрезмерной ревностью и жадностью

Тунгук *

Жадность это саморазрушающее чувство так что жадные это уже полупереваненная пища !!!

Наталья Прекрасная 👸

Для кого пища то

Наталья Прекрасная 👸

А что кричать то?

Тунгук *

Дунька ты Наталька я же не ору а улыбаюсь причём ТОЛЬКО ТЕБЕ !!! :0))))

Наталия Зинченко

неее, у меня строго по Задорнову , на бельевой веревке , с бельевой прищепкой

Aljona Nareiko

Нет. Есть упаковки новых пакетов , разных размеров. А зачем собирать старые?

Aljona Nareiko

О! Это всегда!! 🥂🥂🥂🥂

Тунгук *

Ой молодец !!! Достали эти ЗОШники !!!!

Тунгук *

Хорошо ты не в России живёшь !!! Это сторонники здорового образа жизни причём РАДИКАЛЬНЫЕ сторонники !!!

Aljona Nareiko

Уууу!! У мен тоже здоровый образ!! Вино, морепродукты, мясо и сигареты.. 🤣🤣

Тунгук *

Вот курить и пить пиво я так и не научился :0)))

Виктор Шаламов

Обязательно есть. Просто жалко выбрасывать пакеты, ведь пригодиться могут?

Тунгук *

Вить не нужно так хорошо думать о СССР просто тогда целлофана не было так много !!! Это был ДЕФИЦИТ !!!

Виктор Шаламов

При чём тут целофан? Целофан и полиэтилен - разные вещи. Тем более полихлорвинил.И как это не хватало? Чушь! Если было бы надо - выпускали бы больше без проблем. Именно чтобы не засорять природу использовали бумагу, а не пластмассы.

Тунгук *

Химия это не мой конёк :0)))) НУ в СССР было пофиг на экологию !!!!

Виктор Шаламов

Чушь про СССР не надо пороть! Если не знаете ничего. В СССР специальные органы природоохраны работали. Это сейчас частная собственность, в своём лесу что хочу,то и делаю, и никого не пущу, кто зайдёт пристрелю. Как в США. там везде таблички - не входить, частная собственность! Открываю огонь без предупреждения.

Тунгук *

В России со дня её основания человеческая жизнь была дерьмом потому её и по сей день не ценят я уже помолчу про экологию :0)))) Потому и говорят что У РОССИИ СВОЙ ПУТЬ РАЗВИТИЯ !!! :0))))

Раиса Бобкова

У меня есть специальная кукла с широкой юбкой, вот там и есть пустые пакеты

Тунгук *

Я их в рулоне на дверце в кухне храню :0))))

Алексей Просто

у всех есть....я не могу быть умнее большей части населения...по статистике)))

Сергей Глущенко

Ящик цельный под сиденьем в кухне!!! Иногда пригождаются(в ведро мусорное)!

Сергей Глущенко

Ну с такими запахами жаль выносить!!!Пусть завоняет!

Тунгук *

Ты увлекающаяся натура :0))))

Тунгук *

Ну за тех кто даже в дерьме видит ИЗЮМИНКУ !!! :0)))) 🍷🤘

Сергей Глущенко

...только что, только не за них!

Сергей Глущенко

А не фиг в дерьмо смотреть!!!

Александр ))

Ведёрко из под майонеза с аккуратно свернутыми треугольником пакетами...

Михаил

не факт))) хотя я живу в хорошем месте, нет Невского проспекта

Тунгук *

К нему быстро привыкаешь :0))))

Михаил

наверное, у меня сын там живет.... но я хочууууууу туда, всегда

Тунгук *

Вот я туда и приезжаю проветриться по театрам концертам и музеям

Михаил

часто получается?

Ан
Аня

Как может быть пустым пакет, в котором лежат пустые пакеты??? Где логика???

Ирина Трушкина

В коридоре в шкафу. использую под мусор. экономлю на пакетах для мусора.

Светлана Соколова

А как же! Спецом собираю,что бы потом с дачи было в чем урожай вывозить!