Игорь Федоров

кто небудь смотрит .. передачу ... званый ужин... и какое увас мнение ... об этой передачи... вы бы хотели- бы в ней участвовать..

Ответы
Любопытная Такая

Я смотрела раньше эту передачу. Была раньше нормальная, адекватные люди там были, теперь же одни..... ну вы понимаете, раз смотрите, следовательно там я бы участвовать не хотела.

Игорь Федоров

да дебилы полные. это точна..

Ел
Елена

иногда смотрю, участвовать не хотела бы, готовлю вкусно, но не люблю ни с кем соревноваться и кого то развлекать, а идеи блюд иногда интересные бывают

Игорь Федоров

да согласен. но блюда все не наши.да и некоторые. беспотовые.

Игорь Федоров

все берут иностраные..сколька смотрел. чета. невидел.. наших..

Ел
Елена

можно кекс обозвать маффином, он от этого не становится другим по вкусу

Игорь Федоров

ну да. готовы ..убить друг друга.. из заденег. как верить людям после этова..

Константин

Готовить сидя, участвовать в балагане? Нет спасибо. Да еще блин, лет пять назад, она превратилась в признак дурного тона.

Св
Светлана

несколько раз видела, иногда компания хорошая собирается, иногда так обсирают друг друга...нет не хотела бы...

Игорь Федоров

ок. согласен.. я бы и неприглашал бы

Марина Дорофеева

Нет не хотела бы оказаться на всеобщем обозрении. У всех вкусы разные, и естественно не всем всё нравится.)

Людмила Чечетова

нет, по началу эта передача была более удачной, а сейчас дебилов каких-то показывают, смотреть невозможно

Римма Чечётка

Раньше смотрела.Теперь не смотрю. Люди какие-то странные стали там.

Римма Чечётка

Иногда смотрю Модный приговор. Там всё по доброму. Уральские пельмени. Телек не часто смотрю. Дочка его аккупировла.)

Игорь Федоров

а понятна.. я иногда..поночам. сексуальную революцыю. смотрю.. и военую.. таину.. иногда. фильмы.. эрочическава. .. или мелодрамы.

Римма Чечётка

)Мелодрамы? Интересный выбор, для мужчины.

Игорь Федоров

спраздником..христос воскрес...и первым маем.

Римма Чечётка

Спасибо! Воистину воскрес!

Суфия Каримова

нет-уже надоела вся эта готовка-на каждом канале...

Суфия Каримова

пока

Cergei Efremow

Пожрать я люблю,но не на публике,нет,не хочу.

Игорь Федоров

ок. я тоже. в одиночестве. поесть

Надежда Генералова

Нет.Не поняла,какой это жанр,и что она дает.

Рая Люба

иногда смотрю, участвовать не хотела бы

Светлана Применко

смотрела один раз...не увлекла передача

Ак
Аквамарин

кто нибудь да смотрит,а я не увлекаюсь

Ак
Аквамарин

что так?

Игорь Федоров

а че хорошого приготовишь а они и оскорблят

Ак
Аквамарин

так вы в ней принимали участие

Игорь Федоров

нет думал может кто то в ней участвовал

Ак
Аквамарин

Ясно 👋

Paraska.volika

Поначалу было интересно..а счас неть.

Игорь Федоров

ок.. сколька хамства. и унежений.. и не грама блогодарности

Игорь Федоров

зато что приготовишь.. а им не понравится....

Paraska.volika

А вы участвовали в этом проэкте?)

Игорь Федоров

нет упаси .. как приготовишь.. они тебя и не оценят.. да и любят за рубежные блюда.. вот бы их в блокадный лененград.. они бы сожирали бы друг друга

Эльмира Фассахова

)))) поедят и обхают....нееее,спс.....

Игорь Федоров

точна не какова уважения....готовы заденьги..унизить друг друга..

Игорь Федоров

к праздику .. потготовилась... покрасила. яички...

Эльмира Фассахова

)))))) неа,совсем забыла....

Игорь Федоров

ну тогда с праздником светлый пасхой тебя...

Эльмира Фассахова

) взаимно.....

Игорь Федоров

я тоже поиду помену завтра...

Гр
Грета

видела один раз. дебилизм полный

Игорь Федоров

согласен... особена.. как ведут себя там женьщины...

Евгения

Один раз случайно увидела. Туфта

Влад Паладин

Че в жизни мало придурков ?)))))))

Елена Дробчак

сейчас не очень интересно..

Елена Дробчак

иногда да..

Радуга Рада

Пыталась смотреть,ерунда

Игорь Федоров

спраздником ..9 мая ...щастья и здоровья ..

Радуга Рада

Благодарю Вас!И вас с днем Победы!Удачи,радости в жизни и веры в себя!