Пётр Климов

Почему люди не берут инвалидов на работу?

Ответы · страница 3
Редкая Сволочь

Может потому что они не со всякой работой смогут эффетивно справляться?

Алексей Фоминых

Берут. Не всегда позволяют условия труда. И ограничения по ИПР инвалида.

Ирина Зинатова

Первый раз слышу, вообще-то нет разницы если человек профи своего дела,

Денис Чернявский

Избегают ответственности, либо же не доверяют способностям инвалида.

Кристина Новикова

здоровых редко берут на хорошую должность без блата-и это печально((

Лидия Буткова

Профессионалов берут. Но в нашей стране сложно инвалиду стать профи

Yanka Egyptianka

может, не по причине инвалидности, навыков недостаточно или опыта

Светлана Борисенко

Часто инвалиды сами не могут или не хотят тягаться со здоровыми.. и работодатель не понимает что надо дать человеку шанс, боятся что проблемы со здоровьем помешают нормально работать... По этим же причинам не берут женщин с маленькими детьми и людей предпенсионного возраста

Elena Ёлкина

Это страна у нас такая. Многие инвалиды работают не хуже здоровых.

No
Nora

пока самого в темя не шарахнет - другому не посочувствуешь, права?

Людмила Талалаева

С ними проблем много и по закону их уволить или сократить нельзя!

Валера Четвёркин

они не хотят отдавать, а только брать, а что сможет дать инвалид?

Валера Четвёркин

ага.......

Марина Шалягина

Берут, если будут уверены, что инвалид справится с этой работой

***лана ***

Простые предрассудки и нарушение трудового законодательства.

Сツ
Стрекоза ツ

Я возьму тебя. Ты в Москве живёшь? Мне продавцы и кассиры нужны.

Сергей Старцев

Придурки.... инвалиды тоже люди, а люди могут стать инвалидами...

Елена Золотухина

незнаю, но помоему люди просто не принимают всерьез инвалидов

Анна Травкина

Не берут и радуйся, зато дома можно заниматься любимым делом.

Vlаd

какая страна,такие и люди....зато говорят что ее не победить...

Юрий Левченко

В России для них многое не приспособлено вплоть до пандусов

Алексей

Потому что люди всё делают сами и им даже здоровые не нужны.