Владимир

кто выдумал терроризм и кому это выгодно?

–1
Ответы
Го
Голубушка

Единственная злая личность это не только выдумывать, а побуждает людей к этим действиям ,это сатана ,а для того чтобы люди винили в этом Бога который никогда этого не замышлял и тем более не руководит этим злом .

Владимир

да

Го
Голубушка

Вы согласны ?

Владимир

да я сам бог

Го
Голубушка

Поздравляем .

Владимир

спасибо

Го
Голубушка

Ну о Боге и Творец нашем ,необходимо получить знания .

Владимир

бог знает достаточно

~L
~Eva Lansca~

Террор как таковой это "физическое насилие, вплоть до физического уничтожения, убийства, по отношению к политическим противникам; тактика запугивания". Применяется издавна .

Владимир

да если они навязаны рабовладельцами

~L
~Eva Lansca~

Знания как таковые слабы , если человек не научен обдумывать их , анализировать ! А если знания даёт РАБовоалелец , то тем более их надо освоить и понять .

Владимир

нет я не раб и не собираюсь им быть

~L
~Eva Lansca~

Это замечательно !!

Владимир

ок

Аэ
Аэроплан

приезжай к нам в израиль увидишь, как его выдумыаают...недавно в релтгиозном городе пятерых застрелили , потом ещё на нескольких с ножом кинулся арабес менты завалили

Владимир

неправильная религия

Аэ
Аэроплан

поверь те этих стОят 😆

Владимир

да но не надо доводить до войны

Елена Белова 😎🇷🇺

Я не знаю кто его именно выдумал или придумал ,но в одном я твердо уверена что ветер дует из США. Им же хватило "ума" взорвать свои же башни близнецы....🤷🤷🤷

Леонид И Татьяна

Главным человекоубийцем назван в Библии назван Сатана-Дьявол. Это он сталкивает лбами в семьях, соседей и целые народы. Но есть и хорошая новость...

Владимир

это другая религия там аллах

Леонид И Татьяна

И что из этого?

Владимир

вот из этого сша суёт туда свой нос

Леонид И Татьяна

Владимир, спокойной ночи!

Владимир

и вам

Александр Озеров

придумал "Дядя Сэм"
что бы распространить демократический режим
в богатых природными ресурсами странах
так необходимых "Дяде Сэму"

Владимир

да

Олег Драг

Террорист , думаю это тот же партизан в тылу противника. А от куда ноги , вспомните историю СССР . Конечно , могу ошибаться .

Владимир

террорист от слова территория

Олег Драг

Замечательно

Владимир

ок

Добрый

Прежде чем прочитать коменты,мне подумалось...СЕЙЧАС МНОГИЕ ВСЁ СВАЛЯТ НА США...так и произошло.А выгодно это всем...

Добрый

Всегда вспоминаются случаи...когда какая то страна не угодила россии,российская власть по телеку объявляла...(к примеру когда с Грузией начались конфликты..) в минеральной воде Боржоми найден элемент,отравляющий. А когда конфликт окончился,...ВОЗВРАЩЕНИЕ БОРЖОМИ на российский рынок. Это так реклама говорила

Добрый

Вопрос ....ЧТО СДЕЛАНО,ЧТОБ ЭТОГО ОТРАВЛЯЮЩЕГО ЭЛЕМЕНТА НЕ БЫЛО В БОРЖОМИ?

Владимир

так минеральная вода солёная а солёную воду пить нельзя

Добрый

Да....и утопающий хватается за соломинку.

Владимир

наверное

Кубинец

Сначала слабаки, а потом взяли на вооружение не которые страны, как оружие деморализовать.

Владимир

сам бог но он не слабак

Кубинец

Вот даже так, что то новое, откройте глаза на это)))Бог пишется с большой буквы.

Владимир

с этого и начинается я с большой буквы ты с маленькой

Кубинец

Удачи.

Владимир

и вам

Огненный Муравьед

Терроризм придумали средства массовой информации. До их появления терроризма не было
.

Владимир

да после башен близнецы

Алекс Венцель

Тот кому это выгодно, на данный момент и это США только они это называют демократией...

Владимир

да

Нинуля

Выгодно власти, держать людей в постоянном страхе и делать вид что с ним борется

Владимир

да

Нинуля

Поганенькая ситуация... Сразу напомнило взрыв в питерском метро, взорвали между станциями и не в час пик но людей напугали, а главное сделали вид что нашли и наказали

Владимир

это говорит о том что так и не расследовали кто на самом деле взорвал башни близнецы

Нинуля

А зачем? Если глянуть то у всех тактика одна, чтоб начать войну надо просто объявить страну террористом и вуаля, сами делают подрывы, все верят.

Владимир

если это не расследовать то это будет продолжаться

Нинуля

Так это и продолжается, запугали так что люди лишний раз боятся на улицу выйти. А кто выходит тот сразу под статью..

Владимир

да дикость

Ина Ева

Милитаристам, делающим бизнес на производстве военного оружия, техники.

Владимир

да

Ина Ева

Ну дык, знамо дело.

Владимир

они развонялись из за башен близнецов

Ина Ева

Они искуственно актуализировали борьбу с террором.

Владимир

да надо только это распространить

Гр
Грег

Мировое правительство для закабаления народа и его порабощения

Владимир

да

Игорь

Это семейный бизнес американской верхушки и ничего личного

Владимир

да но мы не согласны

Герасим Чёрный

Слишком умные люди такие какЛенин или Моамед Ревиль Алла х

Владимир

нет

Niemand Против Войны

Выдумали давно, а взрастил в свое время СССР.

Владимир

нет

Niemand Против Войны

Если сам знаеш, чего спрашиваеш?

Владимир

меняю мир

Niemand Против Войны

В своей палате?

Владимир

нет дома

Александр Захаров

Это захват власти. Что тут непонятного.

Александр Захаров

Не понял?

Владимир

это сша

Александр Захаров

Террористы есть и в других странах.

Владимир

если все воруют то террористов проплачивают а ноги растут из сша

Александр Захаров

Нет. Не все ноги оттуда.

Игорь

Неужели не понятно? Деньги любят все.

Владимир

так не таким же образом до дикости

Суфия Каримова

Зов предков,нападать и отнимать....

Владимир

они инсценировали нападение на свою страну сами взорвали башни близнецы и у них появился повод искать террористов по всей земле

Суфия Каримова

Видимо,стало скучно....

Владимир

нет захват мира их идея помните в те годы витала идея о новом мировом порядке

Суфия Каримова

Мечтать не вредно....

Владимир

да