54 кг
да
Сто
100 ?
100 )
103г
103?
блин.. Жаль не угадала
100.
мне тоже так думается
100.
хз
бабочки ведь летают
Крышка закрыта. Погибнут быстро.
пока не погибли, летают ведь.
Секунды.
и тем не менее. Пока летают, давление на весы нет. Если бы они подохоли, то на картинке они бы лежали на дне банки
Весы загрузиться не успеют.
да
Тогда с вас 100 грамм!
не употреблям
Так это для меня.
А понял бабочки,уже в весе банки
вы случайно не физик?
А то тут утверждают что будет весить 103. Непонятно почему, если бабочки в банке летают.
Нет,я отчаянно не физик))) я гуманитарий ,поэтому ответ,исключительно,интуитивный))
почему 103? бабочки ведь летают в банке...
Пусть летают.
почему 103? бабочки ведь летают в банке
Вес всех предметов в замкнутом пространстве остается неизменным независимо от расположения этих предметов внутри...
Ну нет же