Olga Savchenko

Были у дантиста с парнем , там была девушка с накачанными губами но с нормальной внешностью, мой парень сказал что у неё не натуральная красота но при этом он на неё постоянно смотрел , то есть он считает её красивой всё равно?

Ответы
Ирина

Простите, но меня просто раздирает любопытство. Я в курсе, кто такой дантист. Но, кто такой дантист с парнем ? И, какова роль парня при дантисте ? А, если парню нужно отойти по делам, дантист уже не дантист ?

Ис
Искатель

Если Дантист Рецедивист ?

Юр
Юрий

Большая жопа и большие сиськи привлекают мужчину генетически. Это не зависит от его желания. Ибо женщина с такими параметрами на подсознании считается самой надёжной матерью и кормилицей для детей.

Вера Гудкова

Возможно и не считает красивой, но губы его привлекали Или просто было интересно за накаченным губами наблюдать

Евгений Бригг-Снежин

это уродки .... куклы надутые

Чанга Чунга Чунгович

Ну что тут непонятного-то? Он же сказал открытым текстом: красивая. И добавил, что эта красота не натуральная.

Лина

я тоже смотрю всегда интересно же, ненормальных не так часто можно рассмотреть вблизи)

Антонио Гареев

Смеешься? Большей тупости и уровства демострирующего эту тупость - фиг придумаешь.

Сильвия Нагваль

Просто внимание зацепилось. Оно обычно цепляется за все, что емуинепривычно.

Лора

🤔 вы были у специалиста по изготовлению протезов?😵‍💫😵‍💫Уже зубов нет?

Ма
Марта

Пройдет время,вся красота сморщится и что дальше?

El Fuego

конечно .. а сказал чтобы тебя успокоить

Zаиц Харофый

Может он на жопу смотрел, или на сиськи?

Валерий Ратников 🇨🇳

уродство тоже притягивает посмотреть.

Игорь L

может просто любапытство взяло вверх

Марго Беккер

Неет Уродство тоже притягивает взор

Прохор Молчанский

Ну ему она нравится - в чём проблема?

Olga Savchenko

Уже не в чём, я его бросила

Я-Неординарная Личность...

А...Кому зуб выдрали первым?🤣🤭

Olga Savchenko

Ему наверное хах

Олег

Скорее её губы его заводили..

Мо
Моника

На страшных тоже смотрят.

Златка Золотая

Может просто любопытно

Лея

Оля- главное. Он с тобой