Fi
Filoped

Встречали в реале человека, который завёл собаку, чтобы меньше видеть жену до и после работы?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Отредактируй вопрос. " Зашëл собаку ", наверное завёл? Нормально, главное не любовницу. Пусть с собакой гуляет, она его тоже будет меньше видеть, глядишь и соскучатся друг друга

Fi
Filoped

На трубе не получается это сделать, а идти до компа лень

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

На свой профиль, далее вопросы, находишь этот вопрос и три точки, жмешь - редактировать. Как 2+2 вообще .

Иван Ивановченко

Не, только любителей работать во все праздники по этой же причине)) но идея четкая))

Андрей

Ещё нет

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Нет

Алина

Нет