Геннадий Ростовский

Чем отличается джентльмен от истинного джентльмена?

Ответы
Đɇ♅Άℬю

Отсутствием паспорта подданного Ее Величества. 😛☺️😂

Геннадий Ростовский

Джентльмен, открыв дверь в ванную комнату и увидев там голую
девушку, поспешно захлопывает дверь и кричит: "Простите, мадмуазель!"
А истинный джентльмен, с удовольствием рассмотрев девушку, говорит:
"Простите, сэр!" и медленно закрывает дверь…

Пакизат

Он не болтает, а делает и показывает поступки!

Геннадий Ростовский

Джентльмен, открыв дверь в ванную комнату и увидев там голую
девушку, поспешно захлопывает дверь и кричит: "Простите, мадмуазель!"
А истинный джентльмен, с удовольствием рассмотрев девушку, говорит:
"Простите, сэр!" и медленно закрывает дверь…

Пакизат

Понятно.вежливость прежде всего! Признак настоящего джентельмана?

Геннадий Ростовский

Да, конечно. И такт.

Пакизат

Ок!

Александр ))

ПРрилагательным...

Геннадий Ростовский

Джентльмен, открыв дверь в ванную комнату и увидев там голую
девушку, поспешно захлопывает дверь и кричит: "Простите, мадмуазель!"
А истинный джентльмен, с удовольствием рассмотрев девушку, говорит:
"Простите, сэр!" и медленно закрывает дверь…

Александр ))

Я же говорю, прилагательным, быстро и медленно захлопывает дверь...

Акиана

Словом истинный

Геннадий Ростовский

Джентльмен, открыв дверь в ванную комнату и увидев там голую
девушку, поспешно захлопывает дверь и кричит: "Простите, мадмуазель!"
А истинный джентльмен, с удовольствием рассмотрев девушку, говорит:
"Простите, сэр!" и медленно закрывает дверь…