Галя

Люди со странными аватарками и вымышленными именами часто задают вопросы, предназначенные для обсуждения. Если чья-то точка зрения не совпадает с их т.зр., сразу - в ЧС. Итак уж весь зашоренный, еще и злыдень...

Ответы
St

Вот теперь наверно буду скринить и представлять, как доказательства хамские диалоги людей с личными фото. У меня в ЧС почти все именно с фото. А вот уж личные фото или стыренные, не проверяла. И кстати, Ваш вопрос тоже не назовешь добрым))

Галя

Это не вопрос. Рассуждение, внутренний монолог, если хотите. Я о том и пишу: не нравится, проходите мимо...и все...

Галя

Я против ЧС. Получается, что это гнев на совсем незнакомого чела. Если он незнаком , то какое нам до него дело? Помещая в ЧС, чела, как бы уничтожаем. Чисто виртуально. Человек для нас умер, верно? Разве мы Боги, чтобы судить ? Может он и чел-то неплохой вовсе.Не наносим ли мы этим вред ему? Себе нанесли, однозначно: гнев,раздражение, отриц. эмоции, накапливаясь в организме, могут вызывать болезни

St

Многие пользуются ЧС как раз, чтобы лишний раз не раздражаться. Для этого наверно эта опция и создавалась. Лично я туда помещаю не просто хамов, а тех, кто хамит целенаправленно, злобно, с пеной у рта. Которые чаще всего гневались, как вы пишете)), просто на картинку. )) Может они и неплохие люди), но не слишком далекие, на мой взгляд.) Кстати, половина из них у меня "ушли" из ЧС, потому, что позже оказались забаненными. Не мной. Но значит, не одной мне они хамили) И наверно не стоит считать желание отправить кого-то в ЧС судьбоносным решением и даже считать это божественным деянием.) Это всего лишь маленькая, даже не хирургическая, косметическая процедура.)

Галя

Я обычно свои вопросы удаляю, а не людей. И этот тоже убрала

Aleks Zinik

У меня тоже аватарка но вроде не зашореный и не злыдень.

Галя

А почему циник? А картинка - романтическая. Разочаровавшийся романтик?

Aleks Zinik

нет просто циничный романтик

Галя

Циник - это разочаровавшийся романтик. Истинный романтик не может быть циничным...Уж мне-то поверьте. У меня мой парень Романтик...Ноя его таковым не считаю. Цинизм так и прет, так и прет...Поэтому я знаю не по наслышке

Aleks Zinik

Может уже романтика не в моде

Галя

Она моды не знает.Это состояние души. Чтобы называться Романтиком с большой Р. Надо быть такой, как я)))) Я- истинный Романтик. Кстати, почему-то нету у этого слова жен. р. ....

Aleks Zinik

Мент это тоже состояние души

Галя

А кто у нас тут мент?

Дуб Дубом

и это пишет человек с непонятнокаковски именем......

Юлия Артемьева

а как узнать про себя - я есть у кого-нибудь в ЧС?

Галя

Возможно, по своим ответам. Если ваш ответ не читается, значит, вы уже там. Ну это в процессе диалога выясняется.

Де
Дед'уктор

Нууу, вы тоже всех гребанули под гребёнку)))

Галя

Как всех?! Только слабаков, кот-е не умеют вести позитивный диалог

Де
Дед'уктор

А если человек под странным именем и странным аватаром, и ему плевать на политику?.))

Галя

И мне плевать, политических дебатов не развожу

Де
Дед'уктор

Загадочная вы)))

Галя

Из чего это следует? Обычная

Lady Winter 🇷🇺

приходится тупых в чс, да.. ну чтож поделать

Галя

Но получается, что это гнев на совсем незнакомого чела. Если он незнаком и тупит, то какое нам до этого дело? Помещая в ЧС, чела, как бы уничтожаем. Чисто виртуально. Человек для нас умер, верно? Разве мы Боги, чтобы судить ? Может он и чел-то неплохой вовсе.Не наносим ли мы этим вред ему? Себе нанесли, однозначно: гнев,раздражение, отриц. эмоции, накапливаясь в организме, могут вызывать болезни

Lady Winter 🇷🇺

нет, не гнев.. это выбор общаться с человеком или нет.. я вот, к примеру, не выношу сексизма, не приемлю.. поэтому легко помещаю в чс мужчин, не уважающих женщин.. уверена что мне вреднее видеть что пишут такие, чем убрать его в чс и больше никогда не читать..

Юрий Фадеев

вам старухам лишь бы осуждать кого то

Галя

А вам бы только хамить...А потом еще хотите, чтобы о вас хорошо говорили. Побойтесь Бога. Да, я старуха, а старость надо уважать. Сами такими же будете. Пиписька не встанет,от негативов,которые здесь набираете. А я-то хоть до ста лет ножки могу раздвигать. Чо нам, красивым-то бабам сделается?!)))

Николай Якуба

Все мы разные.Не стоит вешать ярлыки.

Галя

Вы-то причем? У вас все нормально

Николай Якуба

Не надо раздражаться и бурно реагировать на человеческую глупость.Это только себе во вред.Добрый совет и не более.🙂

Галя

А я не раздражаюсь, констатирую факты

Николай Якуба

Молодец.🌹 🙂

Unknown User

🖼

Галя

Давайте проверим)))

Unknown User

каким способом интересно

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галя

В диалоге, например. Вот ухожу скоро на работу. Вернусь придумаю какой-нить животрепещущий вопросик. Или Вы...

Unknown User

человек по природе своей суетен и нелогичен. Ответы, обнажающие жестокую правду жизни, мало кому по нраву.

Галя

ТАк я и не люблю вопросы про политику, ЖКХ, Лениных-Путиных, Зачем тут из-за них биться-то?

Unknown User

а причём тут политика? Она очевидна. Я её никогда не обсуждаю.

Артур Недбайло

А Вы знаете кто такие ЗЛЫДНИ ??

Галя

В разных словарях толкования немного расходятся. Но злобный или несчастный человек-это очень близко. Только обиженный чел. вечно зол и может унижать других...

Артур Недбайло

В украинском языке несколько понятий бедности. ЖЕБРАК - старый больной человек (БОМЖ) просит ТОЛЬКО пищу, поесть. Всегда подают, могут пустить переночевать в сарае в ненастную погоду. НИЩИЙ - или бабушки возле церкви или алкоголики на улице просят на водку, редко подают ! БЕДНЯК - молодая пара,ушли из отцовского дома,ещё не оперились. Но !! Стараются, работают, со временем разбогатеют. Таким всем селом помогают ! ЗЛЫДНИ - в огороде ни чего не растёт, корова не доится, дом разваливается, сами больные -- ОТ ЗЛОСТИ !!! Таких в Украине презирают и ни кто им не помогает !!!

Галя

Хорошая страна Украина. Мы ее любим

Артур Недбайло

Спасибо !!

Владимир

Это шо, жалоба?

Галя

Внутренний монолог, не более.

Владимир

Типа негатив в сеть вылью, может полегчает 😆

Галя

Мы с вами уж как-то пересекались. Вы тоже резки в суждениях. Просто, я против ЧС. Вот и все. Я так не делаю. Мы не Боги,чтобы судить людей за их несовершенство.По-моему,так.

Владимир

Та я вообще ужасен. Да, мы не Боги, так шо мы тут противозаконное делаем?

Виталий Лукашов

Болезные-с...

Виталий Лукашов

У меня замес похлеще. Лев родился в год быка...

Галя

Оооо, в гороскопы верю мало, но Лев оч. хороший знак, жизнбю проверено. Лучше,чем Стрельцы-волокиты

Виталий Лукашов

Я уже покраснел от смущения...

Галя

А уж есть Бык!!! Небось пашете, как Вол?)))

Виталий Лукашов

Если разозлюсь....

Штурмхонд Николай Ланцов

Глупость.

Галя

Как скажешь, сокол мой!😘