Михаил. Цветаев

.Диоген сидел у своей бочки и ел чечевичную похлёбку,мимо него проезжала золотая карета придворного философа Императора..Карета остановилась и придворный философ пренебрежительно сказал Диогену-"Если бы ты научился лизать зад Императору,то тебе не пришлось бы есть чечевичную похлёбку!",на что Диоген ему ответил.........Что ответил ему Диоген?

Ответы
Ирина Ковтун

Однажды Александр подъехал к Диогену и сказал:

- Я Александр - великий царь!

- А я - Диоген-собака. Тем, кто мне подаёт, я виляю хвостом, тех, кто отказывает, облаиваю, а прочих - кусаю.

- Не хочешь ли ты отобедать со мной?

- Несчастлив тот, кто завтракает, обедает и ужинает, когда захочется Александру.

- А ты меня не боишься?

- А ты - добро или зло?

Ирина Ковтун

хомелеон

Михаил. Цветаев

Так что ответил Диоген?

Ирина Ковтун

Я хозяин

Михаил. Цветаев

"А вот если бы ты научился есть чечевичную похлёбку,то тебе не пришлось бы лизать зад Императору!".

Машка ↯ Ёпрст

типа чечевичная баланда вкуснее императорского зада 😂

Михаил. Цветаев

"А вот если бы ты научился есть чечевичную похлёбку,то тебе не пришлось бы лизать зад Императору!".

Машка ↯ Ёпрст

тоже ничо так ))

Ирина Ковтун

А вот если бы ты научился есть чечевичную похлёбку,то тебе не пришлось бы лизать зад Императору!"..))

Ирина Лысенко

Уж лучше похлебку есть?!))

Михаил. Цветаев

"А вот если бы ты научился есть чечевичную похлёбку,то тебе не пришлось бы лизать зад Императору!"..))

Ирина Лысенко

Спасибо)