Котя Маленькая

Есть вредные привычки, а есть полезные) у вас какие?

Ответы
Александр Романов

Не все вредные привычки на самом деле вредные. Что для одного приносит пользу, для другого это может приносить вред. Неважно, физический или духовный например. С полезными тоже самое.Наверное, важнее привычек это качества которыми обладает человек. Вот например качества и привычки которые с точки зрения большинства вредны, но на практике, большинство их при этом считают приятными:" Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство, идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, соблазны, ереси,ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют"(Библия; Галатам 5:19-21). Парадокс.

Илья Подбегалин

ну люблю разговаривать, с двух лет, правда что забавно, я читать научился быстрее чем говорить, везде разговариваю, дома, на улице, в автобусе, в гостях, особенно когда уединяюсь, понимаю что мои темы чисто по прошлому, а это почему-то никому не интересно, да ещё жизнь анализировать приходится, размышлять о будущем, да и ещё, люблю перед зеркалом выступать, такая привычка тоже с детства осталась, запиваю любую пищу, потребляю много сахара, как говорил Лев Николаевич Слово-Великое дело, так что у меня полезные привычки, а вредные ну наверно, ногти грызу, от волнения.

Ше
Шеф

птичек и белок утром кормить даже с похмелья.. хотя они меня заставляют.. это не привычка.. белки, если тут у них нет утром завтрака на меня с полки книжки скидывали.. вставал, ругался и кормил.. птички так же.. чуть ли не на голову садятся, а орут как Хор Армии

Ше
Шеф

у тебя в личке нет... где сама.. к сожалению.. даже разницы во времени не представляю

Котя Маленькая

Ну в личке я не ощутю их коготки

Ше
Шеф

красиво))) я оценил)))

Ше
Шеф

тебе бы понравилось)))

Ше
Шеф

и это забанил ю-туб.. ЖАБЫ

Ирина Морозова

Нууу....навалом.... Например, мыть посуду после еды (в любом случае, даже если торопишься), вытирать обеденный стол (не люблю крошки на столе), не могу одеть неглаженную вещь - обязательно глажу.... Ну и многое другое...

Ирина Морозова

О да...иногда тяжеловато...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Курить за дорого! Мать его! Очень дорого! Я раб и жэна курит, Та пофиг! Такие деньги! Чё не зарабатываем? Та ладно! это не верно! больнишие деньги мы оба курим. Это наша жизнь! Машина новая за 5 лет БМВ!))

Дрок Виктор

Состою из кучи вредных привычек ... Однако, странно - окружающим нравлюсь. Подозреваю, что вредные привычки из вредности к друг другу сподвигают меня на хорошие и добрые дела.

Тамара Бабич

1.Бродить в лесу по 10 часов, собирая грибы. 2.Пахать без перерыва и без выходных на даче весь сезон. Вреда для здоровья бывает и перебор.... Но какой это кайф!))

Котя Маленькая

Про грибочки соглашусь, хотя 10 часов недолго ли?

Тамара Бабич

Ну это бывает иногда... азарт, попала в грибные места и увлеклась...

Bokrov Z

Скорей приятные.чай с ягодами ,там шиповник и брусника смородина,гребешок,рыбка красная и огурец морской,салат из морского винограда..

Владимир Лунин

Привычка- по славянски- перевод- присоеденённое ограничение к образу жизни, нет привычек правильных и не правильных- всё- зло

'абдул-Уадуд Games

У меня есть привычка не вмешиваться во всё то, что меня не касается... Хорошая она или плохая? Оценить можно лишь со стороны...

Олег Ахмедов

Немного курю, мысленно ругаюсь, не люблю вставать рано, но вынужден. Дома работаю с пылесосом, иногда мОю посуду.

Я-Неординарная Личность...

Я-больше За Вредные!!!!!Например-🏍️ мусоров позлить гонками......А ПОЛЕЗНЫХ у мя и так-Хватает!🤭

Евгений Бриг - Снежин

В стремлении повелевать
кроется причина.
Коль страсти не обуздать,
то ждёт кончина.

Дмитрий Вахтин

да есть такие , курю и смотрю киношки .мне нравятся про лесби . они очень трогательные

Евгений Во-Ин

онли красивые девушки, просто знакомлюсь, я глубоко в отношеиях хоть и не женат

Александр

Если вы привыкли к чему-то это полезно для вас. Вредных привычек НЕТ. Для вас.

Котя Маленькая

Что ж, очень может быть вы и правы

Petros Grigoriadis

Вредная привычка сигареты а хорошая как прихожу домой сразу переодеться

Petros Grigoriadis

Да нет конечно просто сказал первые две

Petros Grigoriadis

Да тех и других хватает с головой 😁

Евгений 123

Во все тяжкие. Даже крысу за хвост над головой крутил, чем не вертолёт🤫

Vasily Alabuzhev

Баланс между теми и другими означает ... Забыл это слово. Напомните.

Сармат Искандеров

И те и другие. Одними привычками врежу себе, другими обнуляю вред))

Сармат Искандеров

Да, надо жить в гармонии))