Котя Маленькая

Есть вредные привычки, а есть полезные) у вас какие?

Ответы · страница 9
Юр
Юрил

Временные

Юр
Юрил

Привычки имеют свойства меняться..От обстоятельств

Котя Маленькая

Ну они более менее постоянно

Юр
Юрил

Главное не мешать ими окружающим

Юр
Юрил

😌

Полезные )

Не замечал

Так и есть

Ал
Александр

И те и эти.

Юрий Фастовский

Маленькие

Дед Максим

Честные)))

Дед Максим

Они честно пишут что вредные)))

Шепот

Полезные)

Агнешка

Режим дня

Галина Смирнова

Полезные.

Николай Смирнов

Комплекс.

Просто А...

Полезные

Просто А...

Это же вопрос отношения к привычкам.. а не их реальной полезности или вредности. Что одному - полезно, другому - смерть!

Просто А...

Кто-то любит прыгать в прорубь при температуре минус 30, кто-то выпивает литр водки за вечер, кто-то сидит в парилке при температуре плюс 130, кто-то лезет в горы где не чем дышать, а кто-то просто курит по две-три пачки сигарет в день. И всё это привычки. Но, далеко не все они умирают именно от них.

Котя Маленькая

Это конеш, всегда есть место случайности

Просто А...

Нет. Я совсем не об этом. Скорее здесь нет закономерности и даже статистической корреляции между вредными привычками и смертями от них.

Просто А...

На самом деле принципиально вредны сами по себе привычки (как стигматы сознания человека) не важно к какой категории их относит та или иная часть людей. Важно понять, что любой шаблон в сознании - вреден.

Просто А...

понятливая 😉

Юлёнка)))))

фсякие😁

Яду Хари

Духовные

Мира

Дурацкие

Суфия Каримова

Всякие....

Ма
Магамед

Полезные

Артур. Владикавказ.

Полезные

Ангелина Романова

Работать

Карлсон З

Паритет))

Сабрина

никаких)

Валерий

И те и те