Людмила

У каждого человека что то особенно удалось сделать в жизни, это карьера, любимое дело, семья, сохранить свое здоровье. А что вам удалось ?

Ответы
Десант

Да собственно ничего не удалось, что хотел, в нашем государстве это бесполезно, я перепробовал много всего

Людмила

А почему кто то или что то помешало? Разве не от нас все зависит?

Десант

Не от нас, например:
- Снимал я свадьбы и тут кризис, сввадебных заказов почти не стало....
Разве от нас кризис зависел?
- Ты ИП, то есть индивидуальный предприниматель и должен платить налоги и пенсионнные отчисления, что собственно верно и правильно, но....
Если у тебя временно нет работы, не было прибыли, не сезон например или кризис или ещё какие то проблемы, допустим ты решил не работать, отдохнуть, творческий кризис чтоли, то ты ВСЁ! РАВНО ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ ПЕНСИОНННЫЕ ОТЧИСЛЕНИЯ И НАЛОГИ, ДАЖЕ ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ ПРИБЫЛИ. По действующему налоговому кодексу сейчас ты не имеешь права подавать нулевые декларации, как было раньше, по причине отсутствия прибыли. Это от нас зависит? Что это, как не грабёж на государственном уровне? Работа бывает разная и не всегда она получается прибыльной или рентабельной, но пока ты уйдёшь с ИП, расторгнешь договор, тебя успеют раздеть догола, потому что это процедура не такая быстрая, тем более за это ещё и платить надо.

Десант

Также государство не даст тебе времени на развитие твоего бизнеса, мелкого или иного, ты СРАЗУ обязан платить по полной. Поверьте, сейчас напринимали много таких вот законов, которые многие не знают, но продолжают думать, что у нас в стране всё гуд, мол сами виноваты, работать не хотите и всё такое, только ныть умеете, а не работать.
Что то, а работать мы умеем и хотим, но только не в таких условиях!

Людмила

Я поняла Вас

Александр Емельянов - Женат

...а мне ...... 13 научно-технических разработок... Вот, только, академики В ЖИЗНЬ - не пускают..

Та
Татьяна

все что загадала- сбылось.

Александр Емельянов - Женат

....молодец Танюща ....так и надо...

Лю
Людмила

все удалось , кроме семьи , здоровье для моего возраста , вроде в пределах нормы

Людмила

👍🌹

Владимир Тунгусов

Заплатить за квартиру, вырастить сына, и посадить несколько деревьев.

Людмила

Спасибо! Мы наверное не любим себя, ничего хорошего в себе не видим.

Валентин Сазонов

Практически всё...из перечисленного.🌷

Людмила

👍👍👍

Людмила

Спасибо!

Ирина Карпова

да много чего. хвастаться не буду- грех

Людмила

🌹🌹🌹🌹🌹

Ирина Карпова

а картинки себе оставь

Аn@T☼:Лий

усы отрастить

Людмила

😊

Аn@T☼:Лий

😜

Владимир Лунев

все,что хотел

Людмила

👍

Ллири Хесс

Да ничего.

Людмила

Так не бывает