Аццкий Ангелок

А у вас есть такие песни, под которые вы улыбаетесь, мурашками покрываетесь? И думаете: "Неужели это мог сотворить человек?"

Ответы · страница 2
First Time

Моцарт 40 симфония 4 часть, просто жесть и мурашки и сердцебиение такое "

Аццкий Ангелок

👍 Дворжак Антонио Симфония №9

First Time

Послушаю, но для меня лично, Моцарт это Все)) музыка как картина или поэзия, творчество не возможно уничтожить)) на моей аве мой рисунок, если мне нужно, я хочу сделать сам,)

Алексей

У меня лично нет .. но некоторые песни других авторов так же действуют !)

John Simon

мурашки да, но "неужели....."? серьезно? конечно человек))) а кто еще?))))

Аццкий Ангелок

Боже🤦‍♀️ Это возглас восхищения

Несу_Свет

Есть, только не песни, а музыка. И мурашками покрываюсь без улыбок.

Максим Блажевский

нет я удивляюсь на сколько много звуков выстроено на одном фоне

Юлия Пак

Только что напелась под концерт, посвященный памяти Дербенева.

Елена Стоянова

Да) из старых,это наверное из Титаника, и из телохранителя тоже

Strange Walker

Рахманинов. 2 концерт. Токката и фуга ре минор. Бах. Продолжить?

Ма
Максим

Нууу улыбаться может и не улыбаюсь нооо в остальном да бывало

Сергей P

Сябры "Вы шумите березы", Валентина Толкунова "Я не могу иначе"

Айтбай Махамбет

Возможно есть такие песни, я не думаю, за меня думает природа!

Данила

«Theme de Jeanne» (Vladimir Cosma) Из фильма " Беглецы " " Adagio for Strings " Samuel Barber

Данил Малышев

которые заставят улыбнутся да, но не приходят такие мысли

♀ Эри Волкова ♀ 26

Да, есть. Их не очень много, поэтому они прям на вес золота.

Игорь Наумов

Конечно же есть. Некоторые из этих песен я сам сотворил.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да. И я верю в этого человека потому что это Высоцкий

Я не слушаю музыку она разрушает организм человека.

Anthony Samoylov

Владимир Семенович Высоцкий - Охота на Волков и др.

Гарсон №2

Нет это Бог написал " Этот мир придуман не нами....."

Аццкий Ангелок

Очень рада за вас, выпью за вас пивка

Гарсон №2

👍Слушайте я тоже пиво прикупил. Тост?! На благо всех, живых существ!

Аццкий Ангелок

Точно! А Будда не против будет?

Аццкий Ангелок

Тогда ладно

Аццкий Ангелок

Давай.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Конечно. Вот, посмотрите:

Аццкий Ангелок

Я люблю оркестр

Металлика и Майкл Кэймен?)

Аццкий Ангелок

и Майкл Террана

Ария и Ульф Ванденбрандт?)

Аццкий Ангелок

😁 Ария да. Мы в колледже группу сотворили, но распалась потом ..успели записать