..
...☯...

🖼 Это мое пожелание Вам...А как Вы относитесь к пожеланиям?Восприимчивы ли?Да/Нет-Почему?😉

Ответы · страница 3
Коля

Не верю в искренность пожеланий.

..
...☯...

Тогда,мимо... Пожалуйста! Спасибо!

Андрей Колесников

незная человеке не могу сказать

..
...☯...

Что почему?Никогда не ищите в добром-злое или негативное...По крайней мере,мои пожелания-Светлые.Но каждый воспринимает так,как хочет,как ему угодно...

..
...☯...

Видимо,что у Вас с головой проблемы.Извините,Вы не по адресу!

Андрей Колесников

не обижайтесь просто не бывает так пожилания просто так не приходят

..
...☯...

Да я не обижаюсь,Андрюша.Просто печально,что люди не верят в хорошие пожелания от других людей.Это настолько много негатива вокруг,что доброе и Светлое-отрицают...,не воспринимают...Просто я,Андрюша,даже в плохом пытаюсь разглядеть хорошее...Тоже извините...,но о них о ком Вы говорите-не воспринимаю и стороной обхожу

Андрей Колесников

и вы извените когда хорошо всегда видеш что хорошо всегда думаеш о подвохе так жизнь научила

..
...☯...

Как бы не было в жизни плохо,Андрюша,не позволяйте негативному вмешиваться в Ваше пространство...Я тоже прошла долгую дорогу через неприятное,но научилась.Дам совет,если позволите:"Вы не принимаете негатив и плохое от человека на себя до тех пор,пока он при нем.То есть,если видите, чувствуете,что человек начинает Вам рассказывать о своих проблемах,как ему тяжело,вот то и это не сложилось(как бы он делится с Вами)-не слушайте,просто,уходите.И только тогда Вы увидите,как все поменяется"

..
...☯...

Пожалуйста ☕🍫🤗

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В ватсаппе завалили этим спамом

..
...☯...

Это не спам!Это картинка с пожеланием от моего имени!Не надо путать спам и пожелания! Спасибо

Светлана ```

нУуу.. в херню такую .. нЕ верю !)

Татьяна Шатова

К пожеланиям отношусь хорошо.

..
...☯...

🌸🌸🌸

Евгений Лурье

воспринимаю как формальность

Гена Лозовой

от вас пожелания сбываются

..
...☯...

Это вопрос или утверждение?

Гена Лозовой

у вас есть способности-если хотите развитьь-пишите

..
...☯...

Ого... Интересно...Только вот зачем мне это....развивать.... Хорошо..

Гена Лозовой

пока не надо-но пригодится потом скоро

Михаил

прилетит, но вряд ли добрая

..
...☯...

Почему???🌺🌺🌺

Михаил

да чейта вот так, в последнее время

..
...☯...

Пусть в Вашей жизни будет все прекрасно!☕🍫🏵️🏵️🏵️

Михаил

спасибо. взаимно.

Ли
Лия

Спасибо.Взаимно💕💃

..
...☯...

🤗☺️🌸🌸🌸☕🍫

Людмила Ульяновская

Добрые пожелания приятны!

Ольга Сачик

Благодарю 🙏 и взаимно!!!

..
...☯...

Благодарю 🙏🙏🙏

..
...☯...

🏵️🏵️🏵️🏵️🏵️

Одинокая Сволочь

да пусть летит, не жалко )

Одинокая Сволочь

главное, чтобы мимо не пролетело )

Одинокая Сволочь

тогда спасибо!!

Юрий Дробот

Yury Alexeev

желать, ещё не жениться

..
...☯...

В Вас негатива больше,чем позитива...Немного настройтесь на хорошее!

Yury Alexeev

против лома, нет приёма, доживите до моего возраста, тогда и увидите

..
...☯...

Даст Бог,доживу!Но уверена,что я не изменю свое отношение в другую сторону...Мне и не надо ждать года те,а почему?Потому что я в свои молодые годы пережила не дай Бог никому и ничего,все Благодаря вере,надежде на самое хорошее!Вы всегда можете встретить того,кто будет с Вами жить в уважении и понимании...Жениться-не значит идти в ЗАГС...

Yury Alexeev

жизнь пролетает, как миг, не успеешь оглянуться, как уже поздно, не всем так везёт, как им бы хотелось

Yury Alexeev

только для вас может быть, но не для других, одними пожеланиями сыт не будешь

Aleksandr Pushkin

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

..
...☯...

Благодарю ☕🍫

Нураддин Шавруги

💖🌷💖

Владимир Хорламов

Неужели кредит спишут

Владимир Хорламов

10/ тебе я только вчера взял 1млн.. а если не спишут то 100 тыс с вас .. за свои пожелания надо отвечать материально..

..
...☯...

Да,конечно...)Бегу,и падаю)))😂😂😂

Владимир Хорламов

Срок исполнения пожелания какой? гарантии даёте?

..
...☯...

Каждый получит то,что должен!

Владимир Хорламов

Не успел кредит взять и опять уже должен.

..
...☯...

По вере Вашей и будет)Нечего влезать в кредит,зная,что проблем не оберетесь

Valentina Danajskaja

Спасибо и Вам того же

..
...☯...

Благодарю 🌺🌺🌺

Котя А5

Бла бла бла все енто!

Н_
Ник _ 1989

Хорошо отношусь😊

Н_
Ник _ 1989

Я тоже)