Чудо-В-Перьях

Только русский человек, перебегая дорогу на красный свет, может быть сбит бегущим навстречу пешеходом...)))))

Ответы
Андрей The New

Расстегни свои застёжки и завязки развяжи. Тело, жаждущее боли, нестыдливо обнажи. Чтобы тело без помехи долго, долго истязать, Надо руки, надо ноги крепко к кольцам привязать. Чтобы глупые соседи не пришли на нас смотреть, Надо окна занавесить, надо двери запереть.

Низамутдинов Леонид

только русский человек может воровать кабель из цветного металла, чтобы помочь своему ребёнку, которому нужна операция, обрезая провод в операционной, где будет делаться операция его ребёнку!

Елена Нн

Хорошо, если только так. Я переходила на зеленый, а меня чуть не сбила машина. Поскользнулась, упала, сместились два ребра. Два месяца не могу привести спину в "живое" состояние.

Елена Нн

Спасибо за сочувствие. Но как же все-таки воспитывать водителей, чтобы не старались успеть проскочить, были осмотрительными. Ведь секунда - и сколько может быть горя!. Ну стоит ли ?

Фарит Шарафеев

Вот это нас и спасает,мы всегда сомневаемся.Если-бы не сомневались,и выполняли все правила,то с нашими руководителями и законами,вообще превратились-бы в дебилов

Jane Nova

поэтому так страшно ездить))) когда получила права - стала аккуратнее переходить дорогу, вдруг за рулем такая же как я))))))

Наталья Куприкова

я как водитель и пешеход всегда соблюдаю правила (из уважения к водителям) а лучше за это бы пешеходов штрафовали

Step To Heavens

думаю что в других странах такое тоже бывает и почаще, а вот в России этого вопроса я уже давно не слышал

Вилка Нержавейка

это да, есть такое))) и только я могу изобразить сценку "пострадавший скрылся с места происшествия")))

Октябрина Суворова

Это точно. Со мной это было. благо занимаюсь айкидо находу ее развернула иразошлись благополучно.

Николай Юрьевич

Не только русские такие недисциплинированные , знаете какой в Италии национальный вид спорта?

Vitalij Gorbunov

И только русские после этого, могут тут же затеять мордобой, несмотря на проносящиеся авто!...))

Андрей Федотов

Это из той же оперы, где при езде по встречке, только в РОССИИ тебе могут врезаться в задницу...

Ирина

Только в России, переходя дорогу с односторонним движением, человек смотрит в обе стороны.))

Раиса Кривошеева

Нет, ещё француз!!!! У них разрешено переходить на красный свет при отсутствии машин )

Жа
Жанна

Ну надоело уже "только русский человек..." дело не в национальности, а в характере.

Сергей Бурков

и водитель может обматерить пешехода переходивший дорогу на зелёный по зебре

К В - 2.

и только русский водитель использует вместо подушек безопасности три иконки.

Lu Lu

Чё так оптимистично? В Англии та же картина, не говоря о Бангладеш и Никарагуа

Лиза Воробьева

Русский человек может сбить встречную машину, которая помешала ему пройти;)

Елена Тарналуцкая

Не знаю. Ни когда не перебегаю. Иногда на зеленый бывает переходить опасно!