Татьяна Рыбакова

На странице постоянно страшные зубы...и не исчезают. Это не спрашивалка теперь. а страшилка..?

Ответы
Эрнст Ястребов

как вам таньяна удалось расмотреть сквозь призму времен мои зубки.даю слово больше не улыбаться в вашем присутствии

Татьяна Рыбакова

Обретая независимость...мы обретаем одиночество. Хотя можно быть с ним в гармонии. А счастье и новые встречи они рядом. Самое главное Жить...большая ценнось которую надо беречь.

Эрнст Ястребов

но ведь я и словом не обмолвился о независимости и ее последствиях.......Я ведь из плоти и крови, не совершенен и прекрасно это осознаю

Татьяна Рыбакова

Смотря что вэто вкладывать...Русский язык богат и мы разные. Все мы не совершены,...у каждого свой скелет в шкафу..только осознание этого приходит поздно. Это я так ... в дебри. "заблудиться я не боялась...не найтись,вот чего я боюсь.." Рада за вас, что здраво мыслите.

Эрнст Ястребов

значит подобный опыт еще не был пережит?

Татьяна Рыбакова

Опыта хватает, как и самобичевания. Порой хочеться выключить мысли, оставить одну улыбку и шагать вперёд.

Света Ларина

нет...это скрипи файлы....я их тоже боюсь....даже рукой закрываю тот кусок экрана где они.....

Татьяна Рыбакова

да....надо же.

Ольга Боровикова

Исчезают) Нажмите на картинку, и обновите страницу

Сергей Мартыненко

не все так плохо,есть и положительные моменты

Леонид Васильев

я изолентой край монитора заклеил)

Сергей (Rwcvo)

реклама.смиритесь.на этом и живут.

Юрий Бобаренко

наверно просто можно не смотреть

Лёкас Dts

ой, не только зубы, но и ноги

Сергей Z

это только у тех кто курит..

Яков Горелик

Нам страшилка нипочём,

Яков Горелик

Мы страшилку кирпичём. Будет знать страшилка-кица,как залазить на страницу.

Кирилл Лисицин

Я не в курсе таких дел)

Елена Яроцкая

а где вы зубы видите

Татьяна Рыбакова

реклама..

Елена Яроцкая

теперь понятно, я на неё просто не обращаю внимания

@Лек©Ей

не пугайтесь)

Татьяна Рыбакова

Да как - то не уютно..

@Лек©Ей

)