Блин

а куда девается дырка, когда сьедают бублик?)

Ответы
Валентина Скубак

Пустота всегда остаётся, но она не видима. И главный вопрос : как распорядиться этим святым источником безграничных возможностей. Свято место пусто не бывает!

Василий Галкин

дырка остается, её же никто не ест, с учетом того, что эта дырка состоит из воздуха, она просто довольно быстро смешивается с общей массой

Сергей Шевцов

Перестаёт существовать в виде объективной реальности, переходя в идеалистическое понятие!

Вероника Федорова

Если бублик маленький и можно положить его в рот целиком, то можно сьесть бублик с дыркой.

Александр

Улетает в " Дырочныйотбубликов рай"... И потом смотрит на нас с небес с немым укором...

Леона 唐倩

Я вообще ненавижу вопрос о дырке.Бублик вижу в виде окружности,которая съедобна.

Abc

Дырка подымается на небеса, чтобы съевший бублик помнил о нем несколько часов

Ильдус Минушев

Потеряв скрепы с бубликом, летает в пространстве в виде невидимого кругляка 🙂

Александр Елисеев

бублик! бублик! кричали дети не понимая что колобок смертельно ранен

Antonio Di

Магически исчезает, в субподпространстве квантовой стабилизации )))

Константин Симаков

Остается на своем месте - посмотрите повнимательнее и убедитесь.

Валерий Иванович Емельяненко

в пространство.чем больше сьедаешь,тем больше его увеличиваешь

Ол
Олелия

А Вы оставьте тоненькую корочку- вот дырка никуда и не денется

Aleksey Chalkov

Она телепартируется в полу-бублик который соединяют кольцом

Надежда Кулик

Дырка остается, только ее не видно, так как бублика-то нет.

Марсель Исхаков

Освобождается от бублика и растворяется в пространстве

Пелагея

Убегает в поиске следующего...бублика...или еще чего..)))))

Елена Токарева

На месте старой появляется новая, когда съешь второй)))

Петр

Уходит к другому бублику... Дырке нельзя быть одной...)))

Андрюшка

она в космос отваливает и превращается в черную дыру