Горький Массимо(Город Горький)

Когда разница в возрасте между мужчиной и Девушкой -пропасть в 30 лет, имеет ли быть событийнось?

Ответы
Ирина Масленицына

Это если она старше на 30 лет или он?))) Полагаю, Вы имеете в виду, что мужчина старше. Может случиться затмение у обоих и они кинутся друг к другу в порыве страсти. Потому что 50-летние, например, мужики вполне себе бывают харизматичны и сексуальны. Но это всё продлится недолго. Потому что юная девушка через пять-шесть лет вырастет в женщину, которая будет желать страстности в интимной жизни. А мужчине уже захочется размеренности. И они -- в лучшем случае -- тактично разойдётся. В худшем, будут драмы. Но вот разница в 20 лет вполне себе имеет право на длительное существование.

Людмила Варивоцкая

Сегодня( как и было ---"НЕРАВНЫЙ БРАК")---ничего удивительного уже нет. Возраста женщина не имеет... Мужчины имеют жену-дочь(по возрасту),женщины имеют мужа-сына... все перемешалось... НЕТ ЧИСТОТЫ ЧУВСТВ... Если есть физическая тяга,то нет отношения домашнего,как муж и жена...Да...Кто имеет деньги,тот веселится... Ведь обязанностей нет у таких...

Гелена Полховская

вот и мой знакомый 70 лет,пытается встречаться с подругой 50 лет и обижается и не понимает почему она отказывается,человек то он хороший,но разность взглядов..да и отношения ко всему..сказать в открытую что ей не хочется быть сиделкой воспитание не позволяет...а я выслушивать обе стороны обречена😀

Владимир Асиновский

Просто ему нужно как-то обяснить. Вот мне скоро 78 Общаться могу с кем угодно, но ....не больше

Гелена Полховская

он выглядит на свой возраст хорошо ..к тому же считает себя супер..а мне с ним портить отношения не хочется(что стану врагом то это точно!)а она не может как сказать

Уральская Рябинушка

Его ещё понять можно-ну бес в ребро, потянуло на упругое тело. А она чем думает? Неужели она не догадывается, что через десяток лет он станет полным импотентом? И как она запоёт? Дура, набитая соломой

Ольга Никифорова

Я считаю что любая разница не имеет значения.Это люди любят судачить.Если людям вместе хорошо пусть так будет и не важно сколько это продлится,главное это их счастье.

Лариса

Зачем ей папа нужен?Чтобы восполнить то,что полной пара не дал.А ему зачем дочка нужна?Продлить иллюзию молодости и тщеславия.Каждый берет то,что ему не хватает.

Лидия Белокопытова

я вообще противник в таком разрыве лет что с мужчиной или женщиной ну ещё лет пять разница вот это я думаю самый раз а если такое тридцать лет нет не одобряю

Марсианка

У меня с моим любимым была разница в 33 года и 10 счастливых лет рядом... пока его не стало... Разница не в возрасте, а в мозгах...

Нина Подколзина

Смотрите вокруг Конечно может быть все, если у Вас есть чем ее баловать при жизни, и если есть что оставить после смерти

Екатерина Новикова

Вот интересно что она в нем нашла!?...деньги?????...отношений не будет посмотрите жизни всех звёзд и убедитесь в этом!

Наталья Макагон

Если мужчина младше на 30 то нет, а если женщина тут все зависит от мужчины готов ли он к отношениям с ребенком

St

Если имеется пропасть, то какие могут быть события?) А если люди полюбили друг друга, то почему бы и нет.

Olya Soyl

Я думаю такая девушка подсознательно ищет отца,а этот мужчина состоялся как личность и любит опекать

Ирина

Возраст я думаю не имеет значение, когда большая разница в возрасте в основном ценности играют роль

Владимир 10.17

это не "пропасть", это "разница", всё зависит насколько вы друг другу близки (и не только физически) )))

Светлана Олейникова

Имеет, только недолго, хочешь пожить - наплюй на эту "событийность", пусть из ровесника кровь пьёт...

Чудочудное Диводивное)))

Извращенцев хватает) Да и геронтофилия имеет место) Правда, этим больше молодые парни страдают)

Ол
Ольга

Какие здесь могут быть советы?))) Вам хорошо вместе?) вот и будьте вместе!!! Счастья вам и любви)))

Ол
Ольга

Какие здесь могут быть советы?))) Вам хорошо вместе?) вот и будьте вместе!!! Счастья вам и любви)))

Ольга Крайникова

Если они понимают друг друга, все хорошо. А если, такие как я занимаются самоедством, то плохо.