Сергей Субботний

а хто ж здесь аж с Одессы?

Ответы
Хайртайв

ХХиХ)) Таки я с пЕЕЕрмской ОдЭссы )))))))))))))) Здрасьте, добрый дохтор Сергей Субботний! 😜 💋

Бу
Булат.

и бруттом

Хайртайв

Нуу... Ростов - папа! Так что папе только булочки.... )))))))))))))

Бу
Булат.

А Самара - МАМА

Хайртайв

Ээээ...неееееееееееееее. Одесса - мама!

Бу
Булат.

не-е-ет.Самара

Таисия Горянская

все мы-в ьольшинстве-вовсяком случае-особенно южане---с неё-любимой!

Сергей Субботний

Ну, а лично Вы, Таисия?

Таисия Горянская

у меня мама-одесситка-так что -хотя жили мы в молдавии больше всего лет-но каждое лето -в Одессу-всё исхожено-исплавано----всё любимое и родное

Сергей Субботний

ну, похожая ситуация. одесса-ильичёвск-затока-сергеевка-б.днестровск.... Жили долгое время в тирасполе, кишинёве, оргееве... Сей час в россии. в ростове. скучаем очень. а вы в молдавии где жили? давайте поделимся воспоминаниями?

Таисия Горянская

у меня папа -партработник/довойны комсомольский/так что ппоездили--глинное-каменка-вулканешты-ваду-луй воды-кишинёв/партшкола/новые анены я родилась в григориополе молдавию тоже люблю и скучаю-когда уезжаю у нас уже долго весна-пошла крапивка-черемша-цветут фиалки-пролески всякие-даже дичком в парках----правда сейчас-на евдоху-морозец ночной и даже на севере нашем и снег-но это как обычно--а почки уже открылись/ну кое-чтокое-где и подмёрзнет-но этополосами---всё же и черешня и прочая радость НАША сё же будет

Сергей Субботний

оу! Мы ходили одними стёжками-дорожками! в глинное ездили одежду покупать в магазине райпотребсоюза, каменка - санаторий, вадулуй-воды - дача у родственников, они до сих пор в Кишинёве живут, в Вулканештах сестра работала на молзаводе, я ездил к ней в гости..., в Каушаны ездили на рынок за мясом и молочкой..., ну а Н Анены, Григориополь - бесчётное колличество раз. Мороз на евдоху..... У меня день рождения 15 марта. И всегда(!) мороз и снег. Откуда природа знает? Ээээхххх! где мои 17 лет? Спасибо за тёплую ностальгию, землячка...

Таисия Горянская

и вам спасибо!разбередили!как-нибудь ещё повспоминаем!так приятно!удачного дня! и-с прошедшим днём рождения!

Сергей Субботний

спасибо. \\\ dok195858@yandex.ru /// это мой ящик. всегда буду рад.

Виталий Сорокин

Я только там женился и там сын родился,а жил на 6 ст Бфонтана

Сергей Субботний

Сейчас - нет? просто одесса... ностальгический город моей юности... хотел узнать, как там?

Виталий Сорокин

Плохо

Сергей Субботний

грусть-печаль

Дайлова Надежда Гомель

Есть тут такие.Я отдыхала там 20 лет 😀

Сергей Субботний

бесподобный город, правда? а я не был там уже лет 5, наверное....

Дайлова Надежда Гомель

Я была 2 года назад.Незабываемый город.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да шо такое, чуть што так сразу с Одессы!

Сергей Субботний

не, а шо, спросить - нельзя?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

У нас в Омской области есть таки Одесский район, пойдет?

Сергей Субботний

нет, Свет, не пойдёт....

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну и не надо, я и не оттуда 🙂

Сергей Будолак

Пардон вы шо-то хотели спросить?

Сергей Субботний

ой, тёзка, та за Одессу ж и хотел. а фамилие у тебя молдавское? Я почему за Одессу? Город моей молодости. Город моего счастья, и нынешней ностальгии. Живём сейчас в России. Когда доведётся.... не знаю.

Сергей Субботний

ой, тёзка, та за Одессу ж и хотел. а фамилие у тебя молдавское? Я почему за Одессу? Город моей молодости. Город моего счастья, и нынешней ностальгии. Живём сейчас в России. Когда доведётся.... не знаю.

Сергей Будолак

Фамилие ромское, а в Одессе жил и люблю этот город

Сергей Субботний

я тоже жил на Котовского, жил в Иьичёвсе, Родня живёт в Первомайске.

Сергей Будолак

в Первомайске я родился и вырос

Сергей Субботний

УПС! землячок.... я тоже родился в Первомайске. в 1958 году. Брат раньше жил на Дроздовке, сейчас живёт на Фрегате, бабка жила на Скале... А я сейчас в Ростове.

Наталья Мищенко

Это наша жемчужина у моря.

Сергей Субботний

Университет Эволюции Разума? Мощно!

Наталья Мищенко

Здесь информация о реальном устройстве мира, о реальной истории мира и очень много того, от чего приходится изумляться, но как ни странно, всему есть подтверждение фактами. Если интересно, заходите на сайт Народного Академического Университета Эволюции Разума (НАУ ЭРА) perspectiva.info

Сергей Субботний

спасибо!!!

Наталья Мищенко

Если что-то будет непонятно, спрашивайте, обсудим.

Lena Lubaia

Мимо привоза проезжали

Сергей Субботний

Давно?

Lena Lubaia

Сергей Субботний

оу, давно.....

Lena Lubaia

нечего мне там делать, я москаляка

Светлана Агламазова

какая позитивная ава..

Сергей Субботний

ой, да ладно....

Светлана Агламазова

засмущался?))

Сергей Субботний

ну, то-есть.. что бы, это .... ДА!

Олег Сизых

Таки шо ви хочите?

Сергей Субботний

А хочим мы знать, как живётся вам, землячки?

Олег Сизых

Уже в своёй шляпе я похож на землячку?

Сергей Субботний

...землячкИ !!! , имелось ввиду.

Олег Сизых

Понито...Я же ш и сам готов за Одессу узнать. Жду когда Саакашвили окочурится...

Сергей Субботний

Это город моей молодости. Сейчас ностальгируем сильно.

Евгений Поважнюк

Да есть маленько

Сергей Субботний

привет, ровесник. так ты з одессщины?

Евгений Поважнюк

Измаильские Мы

Сергей Субботний

ОУ!!! В городе Вашем не был ни разу. Но на рыбалку в измаильские плавни ездили часто.... Я в Тирасполе жил в то время.

Евгений Поважнюк

Да вилково леповане навивают грусть я сменил дунай на днепр

Татьяна Грищенко

да никого нема....

Сергей Субботний

та ладно....

Алена Юра

Одесса - дианоз

Сергей Субботний

диагноз? Поясните, Алёна

Алена Юра

Просто была в Одессе. Умудрилась рыбачить. Дельфинарий меня довел до слез. Котики.

Сергей Субботний

бычка ловили прямо на пляже?

Алена Юра

нет, на катере выплывала, единственная была и первая словила

Алена Юра

Но бычки большие, а купаться в открытом море здорово))

Евгений Соколов

города - героя?

Сергей Субботний

да, Жень, города-героя.

Сергей Субботний

да, Жень, города-героя.

♛К
♛Оксана Колесникова

никого нетуть

Сергей Субботний

да.... похоже нетуть... жаль.

Ирина Андронова

аж с Киева...!

Сергей Субботний

А, Ир приувет! Мы общались с тобой, наверное, с пол-годика тому. Я почему про Одессу? Просто это город молодости моей. Ностальгируем. Сильно. 🌹

Ирина Андронова

В Одессе-все ок!...в Куеве...хуже:(...

Сергей Субботний

терпите, Ирочка, терпите. Дай бог Вам сил.

Ирина Андронова

Спасибо!

Тамара Коваль

потерялись?

Сергей Субботний

заблудился.... А так хочется с одесситами найти дорогу

Людмила Басюл

Я. И шо?

Людмила Басюл

Скучаете, скорее всего, не по местам, а о прекрасном прошлом, где была юность...

Сергей Субботний

да нет, Людмила, по местам скучаем, по местам... и по всему хорошему, что было, да.

Людмила Басюл

"Синева в глаза летит отчаянно.До чего весною пахнет тут! Девочка, скажи, тебя случайно, не Одессой мальчики зовут?" /И.Рядченко/

Сергей Субботний

прелесть какая... 🌹

Людмила Басюл

Спасибо.

Виктор Семиборода

Я таки.

Сергей Субботний

привет, земляк. просто хотел узнать как, чем живёт сейчас город моей молодости. ностальгируем. живём сейчас в россии.в любимом городе не был лет 5..... и не скоро, наверное доведётся...

Виктор Семиборода

Так и шо мешает ?

Сергей Субботний

честно? шото я очкую...

Виктор Семиборода

Та зря ты так. Приезжай, все будет путём.

Сергей Субботний

дякую, шановный

Виктор Семиборода

Послушай Серёжа шо я имею тебе сказать, твой коммент уже портит мене все нервы. Убери его шобы я не думал о тебе плохо.

Ка
Каринка)))

Не я)))

Ка
Каринка)))

Блииин... вот когда пожалеешь, что не живёшь в Одессе)))

Сергей Субботний

ой, да ладно, не жалей. всё равно Одесса уже никогда не будет прежней

Ка
Каринка)))

Вам виднее)

Сергей Субботний

нет, мне НЕ виднее. просто это мои мысли и впечатления, может я и ошибаюсь.

Ка
Каринка)))

Я не была в Одессе... поэтому не знаю... а Вам виднее)))))