Грын Кафт

А вот люди, пишущие грамотно, расставляя все знаки препинания, вызывают уважение.

Ответы
..

Да,но опечатки случаются.

Владимир

ну не все такие грамотеи .а многие в моем возрасте не то что не грамотные ,а просто не освоили клавиатуру и им тяжело искать знаки препинания ,и мне чхать на мнение таких как Вы ,для меня главное что умные толерантные юди понимают меня .тем более что я не Русскоязычный ,

Вера Грибова

украиноязычный

Владимир

да и этим горжусь и не пыжусь как некоторые

Вера Грибова

я родилась в России живу в Украине дети и внук учились в украинской школе и вместе с ними выучила и полюбила украинский язык и моя точка зрения ты обязан знать язык страны в которой живешь Хоть в Одессе мало кто говорит по украински

Владимир

о в Одессе свой одесскии красивый язык

Вера Грибова

согласна

Владимир

у меня в Одессе много друзей

Ольга Ф

да просто лень.

Грын Кафт

это уже как то говорит о человеке

Ольга Ф

да никак это не говорит...для меня главное без ошибок...

Грын Кафт

ок