Садык Аскеров

интересно.а люди будут ходить по Марсу?

Ответы
Наталия Зинченко

Только в командировке . Они уже там жили.А следующая наша остановка , Венера. Когда Земля остынет , наши потомки переберутся туда

Наталия Зинченко

Но я думаю есть же такая теория ,исходя из того что солнце остывает

Алемжан

Канеш.Стопудово.Тут всё развалится..а на Марс полетят обязательно.Фиг знает зачем..но

Fahr

с учетом того, что гравитация Марса ниже земной, люди смогут ходить там прыжками

Fahr

не знаю когда, я лишь высказал научную мысль, так сказать теоретически

//

а пусть проверит))))))))))

Садык Аскеров

ща вас обоих определю куда подальше.без проверок

Садык Аскеров

ладно живите.но не балуйтесь

Андрей Баландин

скорее, прыгать будут - сила тяжести поменьше земной раза в 3, если не ошибаюсь

Садык Аскеров

это не принципиально.прыгать ползать плавать.когда мы там будем?

Андрей Баландин

к 2025, если люди себя не уничтожат, и космос будет интереснее хаоса.

Ольга Филатова

Конечно будут, ведь там будут цвести яблони, значит будем снимать урожай.

Садык Аскеров

китайцы помидоры обещают посадить

Ольга Филатова

Всё должно начаться с яблок, а потом можно и помидоры, но это будет другая история.

Ольга Филатова

Я ещё маленькая была и помню, как часто звучала эта песня по граммофону. "Жить и верить-это замечательно, перед нами небывалые пути, утверждают космонавты и мечтатели, что на Марсе будут яблони цвести. Хорошо, когда с тобой товарищи, всю вселенную проехать и пройти, звёзды встретятся с Землёю расцветающей, и на Марсе будут яблони цвести..."

Садык Аскеров

я не слышал...но почему именно яблоки.а не груши лили лимоны?в эдеме тоже были яблоки

Ольга Филатова

Обычно весной, за городом, везде яблони цветут в садах. Потом нужно попасть в рифму, чтобы складно звучала песня.

Реальный Мир

Вот может просто подойти и поцеловать человека, который сейчас рядом?)

Граф Мрякула Трансмурлямский

И по Сникерсу тоже будут ходить, а проводником у них будет...Баунти )

Надежда Котенко

нет, слава Богу, землю загадили, теперь на марс и луну посматривают

Ксенофонт Деникин

садык по арабски приятель , друг , ищещь разумное доброе вечное?

Садык Аскеров

верный.преданный...тесно мне на нашей планете.к звездам тянет

Михаил

Мэтт Деймон же ходил))) А фантастика имеет свойство сбываться.

Владимир Панферов

Конечно. У меня там дача, правда жарко и с водой плохо!😅

Садык Аскеров

на марсе минусовая температура даже на экваторе.на венере плюсовая.больше 100 градусов даже на полюсах

Владимир Панферов

В результате многочисленных измерений температур в различных точках поверхности Марса получается, что днём на экваторе температура может доходить до +27°С, но уже к утру падает до −50°С.

Дафна Пименова

Когда-то может и будут. При большом желании возможно всё.

Алекс Венцель

Ходить будут, а вот насчёт жить, весьма проблематично...

Юлия Полевик

когда нибудь будут, а сейчас и на Земле проблем хватает

..

А, в общем-то, неинтересно. Тоска зеленая, этот Марс.

Ольга Борисовна

думаю ползать)))какое то время а потом задохнутся)))

Zza-Zza-Lorak.

Будут,будут,если к заднице противовес прицепят))))

Тома Сс

Люди не научились по Земле ходить ..а уж по Марсу

Đɇ♅Άℬю

🖼

Đɇ♅Άℬю

🖼