Noname

Житель Урюпинска получил повестку и избил таролога, который предсказал ему отсрочку... Теперячи в сизо сидит, отсрочка сработала ?🤣🤣🤣🤣

Ответы
Ку
Кубаночка

Не знаю я таких, чтобы боялись идти Родину защищать.. Я сама, поговорив с соседом призывного возраста, была поражена, что он и его друзья ждут повестки.. А соседу есть что терять.. У него дом шикарный, своя грузовая машина..сам на себя работает и то в первую мобилизацию аж расстроился, что не взяли..

Noname

🤣🤣🤣🤣какая злая ботенька)))

Ку
Кубаночка

Чего же это я злобная? Я тебе правду говорю, если ты в окопах не сидел, то и критиковать права не имеешь.. Я же ваших не критикую? А есть за что..Ой, есть!

Noname

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣ты только что жижак вывали в соседней ветке пропагандонский лоооол

Ку
Кубаночка

🖼Зерно уже пошло!!!👏 Скоро земля пойдет...👏

Noname

Вот видишь))) вот что и требовалось))) о великий знаток диванный))))

Нина

Кто то желает быть в горячей точке, иные дезертируют...

Бо
Боka

Это у них месячные

Нина

Это идиотизм у них из всех отверстий прет.

Бо
Боka

Изображают изнасилованных русскими

Нина

А может мечты у них такие...

Бо
Боka

😄

Сергій

Как сказать, теперь его пригожин в ЧВК заберёт))))

Noname

О блин

Лариса

🤔😂😂

Noname

Ну отсрочку жи получил...

Лариса

а таролог хоть выжил😁

Ирина

И вот ради такого как вы гибнут Россияне ?

Noname

🤣🤣🤣🤣

Ирина

Вас постигнет кара. Поверьте.

Noname

страдай

Ирина

Не напрягайся. Это бесполезно. Береги сосуды.

Noname

Океу

Гордюшка

мог бы быть героем, а сейчас дерьмо))😜

Noname

Не то шо ты)))

Гордюшка

не я-не я))😉

Noname

Генералисимусс!🤣🤣🤣

Гордюшка

а то))😜

Niemand Против Войны

🖼

Noname

Не грузит

Noname

И шо

Niemand Против Войны

Да так... Про Урюпинск.)

Noname

Не шарить шото и где

Амид

🤣🤣🤣🤣ну так работает же видиш