Евгений Снежин--Бригиневич

С Днём Студентов!....... .....Пусть ярче с е р д ц е озарением искрит! 🖼Д у ш а ? - от - счастья , радости - к и п и т !

Ответы
Вера Гудкова

Воспоминания о студенчестве всегда приносят яркие впечатления.

Евгений Снежин--Бригиневич

Верно! 5 лет- как особая и яркая жизнь!))🖼

Вера Гудкова

Это просто замечательно!)))

Евгений Снежин--Бригиневич

.. Чтобы радость получить? На природе б и побыть!))🖼

Екатерина Оленева

Такое счастливое время..)))

Евгений Снежин--Бригиневич

Точно! Студенческая вольница!... и песня о Студенте - ваганты Музон Рыбникова!))🖼

Екатерина Оленева

Люблю ее.." Если не сведут с ума римляне и греки , сочинившие тома для библиотеки.".))

Евгений Снежин--Бригиневич

Верно! Рыбников - Гений А " Юнона и Авось - РОк опера его!))

Эльмира Фассахова

😀👍