Бумажный Кораблик

Если ты женишься, а потом бежишь «налево», ты или неудачник, или придурок. ©️ автор Иван Охлобыстин. Да?

Ответы
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

И давно Охлобыстин в авторитетах ходит? Но мыслит он, всё же, правильно.

Бумажный Кораблик

давненько.

Дмитрий Молочков

давненько

фм
федор михалыч карамазов

сам ванька давно стал полным каином и иудой уж молчал бы сучек дранный

Алексей Калашников

ну блиин. это как-то некрасиво когда налево то. не надо так.

Елена Данилова

нет . но в принципе, вариантов много))

Сварожич

Это Охлабыстин придурок.