Alexandr Savchuk

когда откроет глаза все мировое сообщество и увидит, что твориться на украине?

Ответы
Майя Романченко

Не знаю и не понимаю..С наступающим Вас...Какое красивое слово - "Мужчина"!Мы любим в нем мужа, и любим в нем сына,Мы любим вас разных - и слабых, и сильных.И в чем-то виновных, и в чем-то невинных.Вы часто, как дети, и часто - повесы,Вы - просто другие, и тем интересны!Пытаться менять вас - бессмысленно, глупо,Принять вас любыми для женщин - наука.Без вас мы скучаем, без вас очень грустно,Без вашей любви в женском сердце так пусто.Мужчины, защитники наши и слава,Простите за то, что бываем не правы.За вашу любовь!За терпенье!За силу!Хочу, чтобы каждый из вас был счастливым!Пусть меньше для грусти бывают причины,Какое красивое слово - " Мужчина "!!!!

Алена Астраханцева

Глаза закрыли те страны,которые Америки боятся! А те,кто решили послать ее на фиг- молодцы! И таких становится все больше! Китай,Казахстан,Венгрия,Хорватия,Греция,Турция и т.д. и т.п.! Ванга правду сказала-Россия станет самой сильной державой мира!

Жанна Хомич

Так уже открыло.... Главное чтоб все остальные сочувствующие не пришли нас обратно защищать!!! А то вся Украина будет похожа на Донбас,Луганск.Чужих городов не жалко...а людей бездомных будут жалеть!!!

Се
Серж

что ты ей суучки пояснешь им мозг промыли - и дети их выродки -

Alexandr Savchuk

они просто наивно думают, что до них война не дойдет и они не будут сидеть в поджвалах

Се
Серж

порошенко же сказал - что будет убивать и что все кто по ту сторону укры - будут стерты и дети и люди -

Alexandr Savchuk

по моему , человек который просит у всего мира, то оружие, то броники фактически уже проиграл

Се
Серж

это диванный базар - они сами себя гнобят -

Realistka

Мировому сообществу плевать на Украину, так же, как на Югославию, Ливию, Ирак и др. Они в США даже не знают, что это такое и думают, что Украина - это река в Бразилии.

Елена Каратеева

По этому вопросу более чем,информации море,всё это очень ужасно и печально. Очень хочется что бы быстрее всё закончилось и люди перестали страдать и мучится.

Мир

Мировое сообщество намерено не открывает глаза...им по сути наплевать на события происходящие на Украине, на гибель детей...им важнее деньги и власть...

Sergey Karachavtsev

Оно уже давно открыло глаза.. Просто вмешательство чревато.. Рядом ядерная держава, которая тоже принимает участие в конфликте.

Светлана Терефе

они не хотят этого видеть, сообщество уже давным давно близоруким стало и зашоренным. А теперь они и слышать этого не хотят.

Оксана Ясинская

никогда! они родились слепыми, и глухими, и немыми. Это они -- три обезьянки .... были "творением" творческого человека................

Надежда Моя

Когда в Америке появяться законы не дл бандитов и продажных людей. Когда власть не будет держаться на коррупции и крови.

Да им по барабану, им чем больше славян будет уничтожено, чем сильнее разруха на постсоветском пространстве, тем лучше!

Надежда Небылица

ОНИ ВСЕ В РОЗОВЫХ ОЧКАХ И НЕ ХОТЯТ НИ ЧЕГО ВИДЕТЬ ДЕЛЯТ ВЛАСТЬ ДЕНЬГИ ТОРГУЮТ ОРУЖИЕМ. А ДЕТИ ПОГИБАЮТ ЛЮДИ

Наталия Ивановна Беликова

а вы ДОСТОВЕРНО знаете, что там творится? вы на украине? напишите, а то разные сми по-разному рассказывают

Alexandr Savchuk

да . я в ДНР.

Alexandr Savchuk

я всю жизнь прожил на донбассе, мой дед воевал против фашистов и дошел до берлина. я за новороссию.

Наталия Ивановна Беликова

в составе росии?

Alexandr Savchuk

В составе или нет - не важно. главное - возродить все экономические связи с россией.

Ольга

У них только деньги в глазах, а как там люди, им всё равно ((Надеемся, виновных ждёт Нюринбергский процесс.

Alexandr Savchuk

По моему их надо публично казнить

Ольга

Возможно это их и ждёт, назревает же уже новый бунт и люстрация нового правительства Украины.

Babamurat Akramow

Это комуто надо наверное на чужой горе деньги делать.Не только Украина,Палестина,Сирия,Ирак,Ливия

Cергей Шулепов

Когда у обезьянки подельники обсерутся от своих. проделок. Бараны с мартышкой с гранатой в жопе

Natalya Van Bouwel

Я тоже постоянно задаю себе и другим этот вопрос. Они что, специально закрывают глаза?

Alexandr Savchuk

наверное все люди видят только, то что хотят увидеть...

Анна Пожилова

Люди и так всё видят и понимают. А тварям дойдет, когда в их дом придет такая же беда.

Alexandr Savchuk

полностью с вами согласен.

Вероника Королевская.

Мировое сообщество давно глаза открыло,а вот российское общество спит до сих пор.

Alexandr Savchuk

чего просто так спорить - киньте ссылку хотя бы на одну фотку и одно видео. желательно в комментах указать дату и приблизительное место. Так получилось, что по работе я изъездил всю донецкую и луганскую область и смогу определить где это. Паспорта не предлагать. Во первых у военных их обязательно забирают. и вообще за год на украине было утеряно несколько тысяч паспортов в том числе и российской федерации и других стран.

Вероника Королевская.

Дело в томи,что тут сидят специальные люди,которые не пропускают ссылки ,блокируют их и даже много раз меня выбрасывало из сайта.Но я попробую еще.

Вероника Королевская.

http://censor.net.ua/resonance/324723/ispoved_naemnika_na_rosbaltru_a_chto_v_rossii_delat_raboty_net_v_ukraine_platyat_60_tysyach_v_nedelyu

Вероника Королевская.

http://inforesist.org/nato-opublikovalo-dokazatelstva-vtorzheniya-vojsk-rf-v-ukrainu-sputnikovye-snimki/

Вероника Королевская.

https://news.pn/ru/RussiaInvadedUkraine/124250

Lena

Здесь думаю может только Обама помочь.. Ужас что творится.. Очень жалко людей(((

Alexandr Savchuk

ДНР

Lena

Как же, вы там?Какая у вас сейчас обстановка? Перемирие ощущается?

Alexandr Savchuk

ну в общем последние 2 дня стало потише, но вдалеке все равно слышны залпы орудий

Lena

Дай бог ,чтобы это все закончилось поскорее! Берегите себя и своих близких!

Alexandr Savchuk

спасибо за поддержку.