Alexandr Savchuk

когда откроет глаза все мировое сообщество и увидит, что твориться на украине?

Ответы · страница 3
Ирина Тарусина

Никогда..... Одни разговоры... Действий никаких....

Горчинка Медовая

То есть, теперешний взгляд,Вас не устраивает. ..

Андрей Алтайский.

А чем он должен устраивать ?????

Не
Некто

оно какраз прекрасно все видит и понимает уже

Василиса Микулишна

их это просто устраивает до поры до времени...

Н*
Наталия **************

А для чего им нужно это? Ведь цель-то другая....

Га
Галя-Котяна

Когда ВСЕ (!!!!!!!!!!) выйдут из соцсетей на улицу!

Ольга Гриднева

Никогда не увидит,потому что не хотят видеть

Elena Poyarkova

Все видят, но их это не волнуеи, либо на руку

Елена Сатаева

трудно сказать ,ну ооооочень много долбо...в

Гульбаршин Раимова

Да не говорите, рубят сук, на котором сидят!

Надежда Бекиш

когда, в первую очередь, прозреют украинцы

Ремзия Кузнецова

А что там творится? Кому верить? Вы оттуда?

Ремзия Кузнецова

И что там творится? То, что нам показывают, правда? И, как Вы считаете, кто виноват? И чего на самом деле хотят рядовые жители ДНР?

Alexandr Savchuk

мы не хотим жить в одной стране с бандеровцами и фашистами, мы не признаем правительство украины, которое пришло к власти в результате военного переворота и свержения всенародно - избранного президента. мы не хотим, как раньше отдавать все заработанные деньги в киев и получать оттуда копейки. мы понимаем, что россия - страна без которой мы не выживем и надеемся на скорейшее восстановление всех экономических связей

Ремзия Кузнецова

Сочувствую. Думаю, Россия, хотела бы вам помочь, но нас тоже обложили со всех сторон. Поэтому и действуют так осторожно, чтобы не подвести ни себя ни вас. А мировое сообщество, точнее их правительства, видят только то, что им выгодно. Надеюсь, что скоро все определится. Удачи Вам!

Юлиан

А вы думаете европа ничего не видит? Всё они знают, но принимали выжидающую позицию, а теперь наконец-то объединяются с Россией по вопросу восстановления мира. Надеюсь все будет хорошо.

Alexandr Savchuk

мы тоже все на это надеемся

Лариса

Сами разберутся. Без мирового сообщества.

Jenya Canada

Мировому сообществу нет дела до Украины...

Кот Макси

Никогда. Все всё видят... и подло молчат.

Любовь

Да все всё видят... Кому-то это на руку.

Алиса Из Страны Чудес)))

Все мы ждем этого с нетерпением!!!!!!!!!!

Горчинка Медовая

Оно точно понадобится, для всех, кто пока ещё в стране чудес.

Манчо А

...ну открыли............а толку..........???

Амина

зачем это мировому сообществу?

Юрий

действительно - кому это надо

Александра

это вы их призываете здесь....