Эд
Эдик

как избавиться от усталости??🖼

Ответы
Таяна

Найти дыру, куда идет слив энергии. Это может быть нелюбимая работа, люди, коллеги, негативные эмоции, вредные привычки, прошлые отношения. Хуже когда тянет энергию ваш род и неупокоеные в нем или есть подключка к нижнему астралу, подселенцы, ляпы и сущи. И если первое вы можете решить сами(с людьми и работой, с привычками), то от сущей и чтобы убрать подключку вам нужно к энергетам.

Русакова Наталья

Как убрать подселенцев лярв?

Таяна

Чистка. Сперва диагностика. Без диагностики никак.

Кассия

Научиться говорить "нет" лишним делам и сверхурочной работе, высыпаться по ночам, планировать делать и не откладывать их на "потом", прогулки на свежем воздухе и правильное питание.

Ан
Анна

Есть специальные таблетки 💊 не знаю как называется, в интернете вбейте, там выйдет вам

Soul

Сон, прогулки на природе, полезная и вкусная еда... А у вас есть какие-то способы?

Людмила

элементарно)) чередовать рабочие процессы с глубоким релаксом и отдыхом))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Высыпаться, кушать больше витаминов и проводить время на свежем воздухе)

Ольга Вайсброд

Позвалять и давать себе отдых, переключаясь с работы на отдых

Вера Гудкова

Хорошо выспаться надо или подольше быть активным на воздухе.

Эс
Эсперанса

Сон не менее восьми часов и витамины не аптечные, биодобавки

Svetlana Ivanova

Кофе по турецки попить. (термоядерный с холодной водичкой).

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

периодически менять род деятельности на противоположный

Наталья

Если хочешь поработать, ляг поспи и всё пройдёт ☝️😉

Наталья

Здоровый сон, планирование дел. В выходные- отдыхать)

Александр Изотов

пей витамины, энергетики... избавься от стресса...

Андрей Евдокимов

Если хочешь много знать, ляг поспи и все пройдет

Александр

Только сон и еще раз сон и Вы в полном здравии))

Amaki

Пей витамины! Достаточно одной таблэтки (с)

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Больше оставаться на природе, в ельнике))

Se
Sergey

выпить и наплевать вот и придет счастье

Борис Иванович Тимошенко

.... достичь .... цели ... и ... передохнуть...