Саламат Баймагамбет

почему когда одеваешь новую майку, чешутся соски?

Ответы
Татьяна Катышева

Правильно говорить НАДЕВАТЬ (если на себя) , а ОДЕВАТЬ - кого-то. А соски у Вас чешутся - видимо, это эрогенная зона.

Татьяна Алхимова

помойся и майку постирай и утежком с изнанки погладь. А так, вероятно, это возрастное...

Андрей Левагин

постирать надо...мало ли где она валялась....а может это половое созревание?-совпало.....

Нина Прусова

перед тем как надевать новое нижнее белье его надо проглаживать-хотя бы

Юля Солис

майка с репейниками может? или сосковые блохи

Елена Дробчак

стирать нужно,,,а не то и весь чесаться будешь

Анна Пушнина

не знаю таких проблем... спасает нижнее белье

Ирина Андронова

постирай майку....прими душ..и все будет ОК!

Оксана Осипова

Попробуйте постирать перед ноской...

Елена Кушнарёва

как интересно...а Вы майки носите???

любовь мандер

ОНИ У ТЕБЯ ЧЕШУТСЯ!?СХОДИ К ВРАЧУ!

Ма
Марина

Лифчик надо одевать потому что

Ма
Марина

Сам дурак. Надо было просить, чтобы отвечали тольуо парни, я отвечала со своей стороны)

Ма
Марина

Вот это открытие! Спасибо, что аж 3 раза!)

Е*
Елена *******

Ну это к новым знакомствам.))))

Ирина Краснянская

постирать бы надо новую вещь

Татьяна

может бюстгальтер забыла?

Юрий

не знаю - в майках не хожу

А ..... Пропусти!

Выгони меня..Бесит уже сердце...Вот только насни переживать, я псизовать начну!!!!

Юрий

так я гоню, а ты не гонишься. Три раза уже ногой топнул и без толку, только пятка заболела

А ..... Пропусти!

А это...Расскажи мне сказку....Юр, норм все...просто слабой не лю Ся ощущать..

Юрий

да что то за всё время нашего общения слабости в тебе не промелькнуло даже)). тебе про Колобка или Емелю?)))

А ..... Пропусти!

Про репку!))) Вот щас бы сумничала, знаю шо ты напоешь)) Удачи!! Реально переживаю!!

Иришка Смолина

стирать потому что нужно

Игорь Беляков

А трусы когда одеваешь, ничего не чешется??...

Александра ********

а постирать не пробовал?

Шагарьян Хайретдинов

это к женщинам

Марина Приймакова

а когда трусы?

Марина Приймакова

😄 😄 😄 😄 😄 😄 здорово!

Марина Приймакова

нисколь. это не смертельно

Саламат Баймагамбет

вдруг я не узнав ответ на вопрос умру от не понимая почему у меня чешутся соски

Марина Приймакова

ты ипохондрик скорее всего,не умер же до сих пор!!!

Марина Приймакова

тогда будешь жить долго и счастливо,разнообразь свою жизнь сам! думай о хорошем.