Квазарный Кыш

"— кто-нибудь, помогите, тут у человека светлый ум и стремление к прогрессу!
— разойдитесь, я сделаю ему укол религии!"

Ответы
Фокусник ..

как любая система, которая держит людскую дурь в узде, религия полезна.Человек такая скотина, что убери забор-его ж понесет как лошадь бешенную. Главное, не увлекаться опием без меры, ну, или хотя бы отдавать себе отчет, что это плацебо, а не панацея.

Фокусник ..

если бы не спрашивалка-ваще не знаю куда умище бы распихивал ) Трям,кошка )

Фокусник ..

у-тю-тю )

Andrey Bond

Человек имеет свойство адаптироваться к неблагоприятным условиям. Следовательно чем больше колешь, тем меньше эффекта в следующий раз) Так что скоро я буду свободен. Надеюсь на этот раз будет не так больно?(

Квазарный Кыш

Что "всё"?

Andrey Bond

Вы понимаете о чем, зачем лукавить?

Квазарный Кыш

Если я Вас правильно понимаю... то, скорее всего, да... Это моя вина. Извините. Изначально всё было совсем не так, как сейчас... В общем, идиотка я...

Andrey Bond

Надеюсь Вы будете счастливы) Добра Вам, сударыня...

Квазарный Кыш

И Вы будете счастливы) Добра Вам и всего хорошего, сударь...

Наташа Салопаева

Самые высшие баллы в ЕГЭ сейчас для поступления в Духовную Академию и Семинарию...То есть люди, изучающие Бога, между прочим, должны обладать высоким интеллектом. Вот так вот...

Квазарный Кыш

Парадокс.

Vi Za Vi

А вы много получили от прогресса для гармонии внутри себя ?для души? Для развития личностного я?для понимания вопросов бытия? Кто я?зачем?что такое Вечность? Бессмертие?

Квазарный Кыш

Ну естественно немного. Точнее даже сказать ничего. Деградируем, можно сказать, из последних сил. И это цитата (взята в кавычки). Это не мои мысли.

Vi Za Vi

Хорошо что вы это понимаете

Роман Силенин

Не подействует, у больного резистентность к данному препарату, необходима интенсивная терапия по методике доктора Торквемады

Квазарный Кыш

Сжечь еретика что-ль? Ну можно хотя бы... не знаю.. подпалить?

Роман Силенин

Почему сразу сжечь, полно других способов - дыба, котел с маслом, вилка еретика, колыбель Иуды

Квазарный Кыш

Я просто в этом деле некомпетентна... Ну раз такое разнообразие, то точно должно подействовать...

Maverick

Почему люди всегда ищут вину в чём то другом?...если у тебя нормально всё с головой то никто и ничто не сможет переубедить тебя

Квазарный Кыш

Не скажите. Есть такие люди, умеющие убеждать.

Maverick

Я не говорю что нету таких но и большинство людей легко поддаются всему

Квазарный Кыш

Ну да. Как и предпочтению обвинять других, а не искать причину проблемы в себе "таком идеальном"...

Maverick

Дааа вот именно...

Ляля Только В Агенте!

Я ПОДАРИЛА БЫ ВАМ КНИГУ "КАК УПРАВЛЯЯТЬ ВСЕЛЕННОЙ НЕ ВЫЗЫВАЯ ПОДОЗРЕНИЕ САНИТАРОВ...." ХОТИТЕ ?

Квазарный Кыш

Очень. Могу тогда поделится этой - "Как незаметно прикрыть дыру в пространственно-временном континууме"

Ilshat Abdrashitov

и пропишите режим тупых сериалов и телешоу)

Квазарный Кыш

Обязательно. "Дом 2" внутривенно.

Акакий Акакиевич

бывает по-разному. Исаака Ньютона помните?

Квазарный Кыш

Не помним. Немного знаем. Да, он был верующим. Но лишь потому, что в то время естественно (можно сказать, нужно) было быть верующим.

Акакий Акакиевич

Но это же ему не помешало. Обобщения, они тоже никуда не ведут

Не Добрый И Души Нет

попытаешься кольнуть руки сломаю 👹

Квазарный Кыш

Это Вы этим фанатикам скажите...

Lego

)))) а пусть не лезет и не выделяется! )))

Не богохульствуйте!!! 😊

Квазарный Кыш

Богохульствовать? Ну что Вы. Нисколько.

Евгений Пинегин

или айфономании

Квазарный Кыш

Точно. Прям серьёзная зависимость...

Сергей Иванов

Для чего?)

Квазарный Кыш

Ага. Сейчас я отвечу, а меня потом засудят. Нет уж, пусть люди сами додумают.)