Простой Парень

Дамы как вы относитесь к тому что вам млодый чловек зарабатывает менще вас

Ответы
Людмила Егорова

Меня не волнует его заработок, лишь бы человек был хороший, а заработать я могу и сама. Но это только гипотетически. В реальности у меня такой ситуации не было.

Ев
Евгения

его будет жалко Если он с амбициями, то будет страдать. Поэтому мы с ним приложим все усилия, чтобы он стал зарабатывать больше

Простой Парень

хорошая позиция

Кларис

Смотря как он ведёт при этом. А если его это напрягает, то можно найти подработку и подтянуть зарплату

Простой Парень

А если все классно?

Кларис

Тогда все классно

Простой Парень

Ок

Лю
Любовь

мой муж всегда зарабатывал меньше меня в 1, 5 раза и теперь его пенсия в 1, 7 раза меньше моей. И что?

Простой Парень

Эй, это же ты, на английском писала?

Лю
Любовь

Эй, простой парень, вы что - нет, не писала , зачем мне на английском изъяснятся если я русская! Эй, 👋👋👋👋!

Простой Парень

и ээй

Лю
Любовь

Эй, Эй, до Эй. Эй👋👋👋👋👋😜

Простой Парень

Оооууув

Ольга

Можно к этому нормально относиться. Но а причины? Он не хочет стараться для меня? Он ленивый?

Простой Парень

Нет

Ольга

Если отношения нормальные, если он любит меня, помогает в быту, мы весело проводим время, то пусть. Нормально отношусь

Простой Парень

Он лежит на диване и смотрит телек

Ольга

После работы? Ну пусть, устал может

Простой Парень

Ой ти красавица 😊

Елена

Был период, когда муж зарабатывал меньше. Сейчас ролями поменялись. Нормально для семьи.

Простой Парень

Хорошо

Ва
Варвара

Смотря насколько меньше. Если прямо разница очень ощутимая- мне будет некомфортно.

Простой Парень

Та че с биткоином?

Ва
Варвара

Не дам. Мне самой мало!

Простой Парень

Давай

Ва
Варвара

Фиг!

Простой Парень

А много?

Я Счастливая

Нормально. И такое бывает. Мой муж на данный момент меньше меня зарабатывает.

Простой Парень

Ок

Дэн

Эта сучка зарабатывает 100500 денег в секунду! И писдит меня плёткой за это! 😭

Простой Парень

Ооу

Алексей Пимяков

выбор профи и что такого пусть тогда олигархи платят по полу а не по работе

Зина Процив

Нормально. Может быть ему нравится его работа. Не терплю тунедцев.

Тетя Капа

Нормально,но главное чтобы было стремление что то менять

Простой Парень

Эт да

Эл
Эля

Ну еще если с орфографией не дружит..вообще,тушите свет.

Простой Парень

Если ты дружишь этого достаточно

Ко
Кончита

Простебать тему хоцца)) Положить на колено и отшлепать

Простой Парень

веу

Ко
Кончита

)) bye

Со
Солнце.

Если наши отношения временные - то мне фиолетово

Простой Парень

Оййй

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Нормально... Упрекать не буду в этом никогда ...

Простой Парень

Яж говорил ты клевая

Павел Пахин

И ты поверил )??? 😂

Простой Парень

Она была убедительна

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Пахин 🙄хана тебе ....

Огнеслава Серебряное Солнце ))

В зависимости от того, склько зарабатываю я

Простой Парень

Просто я думал пополам оплачивается аренда и комуналка, ты же в лрндоне а там вроде так

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Оо, я в Лондоне? 😏
Да от людей все зависит.

Простой Парень

Радуюсь

Любовь Фоменко

Ничего особенного. В нашей стране возможно.

Простой Парень

Ок

Любовь Фоменко

У меня отец. Зато занимался домашней работой больше.

Простой Парень

Хорошо

Любовь Фоменко

Успеха.

Алекс Венцель

Это не самый большой недостаток в мужчине...

Простой Парень

Согласен

Rada Klimova

Ты для начала грамоте обучись...., клоун)))))

Простой Парень

А вы преличию научитесь.... Далбоебка)))

Rada Klimova

Как вы достали украинские прихвостни

Простой Парень

Послушал я тебя и понимаю уж лучше они чем ты