*ведьмочка*

Выживу ли я, прыгнув из самолета в океан, пролетая на высоте 1000 метров?

Ответы
ДА
Денисова Анна

У тебя нет шансов выжить. Ты будешь входить в воду на скорости 200 км/ч и просто разобьешься о волны. Наверняка ты испытывал боль, когда прыгал в воду животом вниз. Так вот, чем больше площадь и выше скорость падения, тем сильнее будет удар. Однако, если речь идёт о 200 км/ч, тебя не спасет даже то, что он будет входить в воду «солдатиком». Кстати, когда вейкбордисты срываются с каната и падают, то пока спортсмены летят по волнам как по асфальту, на их теле остаются внушительные ссадины.

Никита Козлов 78Rus

Вряд ли. Сила удара об воду будет очень большой, переломает кости. Да и погрузиться тело на большую глубину, за счёт скорости, что тоже не подарок - при росте глубины на каждые 10м, давление увеличивается на 1 атмосферу.

Шукайло Светлана

если с парашютом, то наверняка..только желательно не сейчас..холодновато....и желательно, чтобы кто-то в океане Вас подобрал...а то придется долго барахтаться, а там еще и акулы... и все такое..

Шукайло Светлана

Th
Theodore

Насмерть убьешься, скорость падения достигает 70 метров в секунду плюс скорость самолета. Удар об воду будет как о бетонный пол.

Мариночка Марина

хммм, не пробовала... предлагаю прыгнуть, потом мне написать, вот и узнаю, что в следующий раз ответить на такой вопрос)))))))))))

Ermat Djumanazarov

Фёдор тебя как скажу не надо прыгнут ещё жизнь переди я тебя уже понял я ещё ученик компютера ток что извини.

Дмитрий Каракозиди

С парашютом выживешь. А без парашюта, ....если будет высокая волна и ты приводнишься вдоль движения волны.

Василий Сычёв

Нет .. Даже прыгнув с высоты сто метров в глубокий водоём у вас ооооочень мало шансов выжить ...

Super Joke

Если ПРАВИЛЬНО (!) войти в воду, а НЕ (!) шмякнуться плашмя, то шансы выжить достаточно высоки...

Вячеслав Сарьян

Все возможно,если есть парашют и спасательный плотик. Но не советую пробовать. Хлопотно это.

Tanyusha L

очень маленькая вероятность,можешь разбиться об воду,высота очень большая!!!!!!Не рискуй))))

Татьяна Алюсова

На высоте 1000 метров может и выживешь, а вот дельше....сомневаюсь. Но рисковать не советую)))

Lion Breiton

Не факт, но есть малая доля что выживите! На случай. И то доплыть потом до берега врят ли!

Alexander Scheidt

Безусловно, тело в дрыск, а Дух вечен с Иисусом Христом, Который и новое тело образует.

Андрей Минин

Нет, на такой высоте вода покажется твёрже камня. Но бывают исключения из правила

Dasha Kiselouva

смотря в какой позе войдешь в воду и какова будет глубина на этом участке океана)

Ксения Ефремова

если будете быстро размахивать руками как крыльями, то думаю шансы у вас будут!))

Леонид Васильев

че то случилось? прекращай с суицидом, тем более с 1000 возможности не будет.

Иван Морозов

да почему ж нет если пролетать будешь на 1000 метрах а прыгать допустим с 1