Гульмира Умарова

Что нас ждёт море хранит молчания..!?

Ответы
2022!!!

Ночь в усталых глазах
Будет черною страсть!
Тень как крик, пропадет в тишине.

И дыханье во тьме
Этот пристальный взор
Ты, дрожа, ощущаешь во тьме

И опять в эту ночь
Чья-то злая рука
На колени поставит мир твой.

Сквозь молитвы и стон,
Колокольный cвой звон,
Ты услышишь их клич боевой!

И столетья пройдут в угасающей тьме
И останется мир без любви.
Брось бессмысленный страх!
Настало время вершить
Правосудие, стоя в крови!

Ночь, настала пора
Обнажить свой клинок!
И лететь сквозь пожарища дым!

Солнца скроется свет
Зло ждёт новую кровь!
Кто-то должен уйти молодым!

Но ты слишком устал,
Ты опустишь свой меч
И падешь перед этой стеной.

В замке ты пировал,
Будет пепел и пыль,
Будет смерть танцевать под луной!

И столетья пройдут в угасающей тьме
И останется мир без любви.
Брось бессмысленный страх!
Настало время вершить,
Правосудие, стоя в крови!

И опять в эту ночь
Чья-то злая рука
На колени поставит мир твой.
Сквозь молитвы и стон,
Колокольный cвой звон,
Ты услышишь их клич боевой!

И столетья пройдут в угасающей тьме
И останется мир без любви
Брось бессмысленный страх!
Настало время вершить,
Правосудие, стоя в крови!

So
Softmaker

Очень даже хорошая перспектива: Исаия 35:5-7 — Тогда раскроются глаза слепых и уши глухих откроются. 6 Тогда хромой будет скакать, как олень, и язык немого будет радостно восклицать. В пустыне пробьются воды и на пустынной равнине — потоки. 7 Иссушенная зноем земля станет как поросший тростником пруд, и жаждущая земля — как источники воды. В жилище шакалов, в местах, где они отдыхают, будет расти зелёная трава, тростник и папирус.

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Вода как зеркало все помнит.
И все забвеньем хоронит!
Печальный образ бережет
и злую память стережет.

И радостью наполнена она
и зримым откровением окна!
И радости наполненностью дна
и ужасом исполнившегося сна!

Как жить, не зная моря суть?
И утеряв во тьме свой вечный путь?
Блестит луна на глади моря
За жизнью глядя без укора!!

Машенька

На память.. могу ошибиться.... Но всё же попробую.... " И только когда на море поднимается буря, старый индеец приходит в необычайное беспокойство. Он спешит на берег моря, становится на прибрежные камни и кричит.. кричит день и ночь, пока не утихнет буря... Ихтиандр! Ихтиаандр!.... но море хранит свою тайну...!)))))))))))))))))))))))))))))))))

Nikolai Garskov

Надо просто бросить клич, и тогда уже не кичь, чешуей средь волн заря, на брег его шеренгами идут все теже 33 богатыря!)))

Александр Уваров

Штиль, ветер молчит,
Упал белой чайкой на дно,
Штиль, наш корабль забыт,
Один в мире скованном сном.
Между всех времён, без имён и лиц,
Мы уже не ждём, что проснётся бриз

Евгений Богданов

Ньерд- владыка океанов, Мудрый муж их рода Ванов, Мореходов покравитель, Ураганов повелитель, Ты позволь своей рукой Власть взять над водой морской...

Максим Анреев

И всех нас встретит буря желаний;обнимет туча грёз; и мы умчимся влекомы потоком; туда- где всегда нам быть одинокими!

Максим Анреев

Валера Жуков

где ты училась,литературномому написанию речи,наверно в церковно или мусульманской,ох какой далёкооото гимназии

Валера Жуков

не чета тебе,чужестранка,понаехали тут

Гульмира Умарова

Никуда не ехали..у себя живем

Валера Жуков

живёшь в россии ,умей и вопросы формулировать верно

Валера Жуков

вот именно,такого дерьма и без тебя полно

Сергей Киселёв

Жажда жить сушит сердца до дна,
Только жизнь здесь ничего не стоит,
Жизнь других, но не твоя.

Сергей Киселёв

я первый раз услышал эту песню не от Арии.а от другой группы

Сергей Киселёв

раммштайн. они её по русски спели

Сергей Киселёв

а так песня хорошая и душевная

Константин

Жажда жить сушит сердца до дна .Только жизнь здесь ничего не стоит,
Жизнь других, но не твоя.

Максим Анреев

Облака улетают в голубую даль,глубокое синее море колышит нерв моей души,а караван все идет!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Жажда жить сушит сердца до дна
Только жизнь здесь ничего не стоит
Жизнь других, но не твоя!

Дмитрий Дёмин

Жажда жить сушит сердца до дна
Только жизнь здесь ничего не стоит
Жизнь других, но не твоя!

The King Of Shadows

Жажда жить сушит сердца до дна ,только жизнь здесь ничего не стоит жизнь других, но не твоя!

Лидия Козлова

Жажда жить сушит сердца до дна
Только жизнь здесь ничего не стоит
Жизнь других, но не твоя

Вл
Владимир

может в тексте какие-то знаки препинания надо вставить, а то каламбур какой-то получается.

Вл
Владимир

не могу, т.к. не понимаю, что вы хотите узнать.

Магистр

жажда жить-сушит сердца до дна. только жизнь тут ничего не стоит.жизнь других-но не твоя

Олег Голубев

Море хранит множество тайн и загадок, а вот что нас ждёт, наверняка никому не известно..

Олег Голубев

...если говорить о глобальных масштабах

Андрей Морозов

А когда море ,буйное,воздух свежий!А вот стоячая вода тиной быстро затягивается !